Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Выбор подходящего термостата для бойлера

Вы хотите приобрести бойлер, но не знаете какую мощность нужно выбрать? Термостат – это основная деталь бойлера, которая отвечает за мощность системы. Именно эта запчасть поддерживает одинаковую температуру и регулирует ее. Для защиты от переохлаждения или перегрева в термостате установлен специальный предохранитель. Термостат может включать или выключать нагревательный элемент бойлера.


Благодаря терморегулятору Вы можете один раз установить температуру на ТЭНе и больше не настраивать ее. Всю остальную работу за Вас сделает электроника. Если температура опустится ниже выставленной, то термостат автоматически запустит нагревательный элемент. Когда вода подогреется, нагревательный элемент автоматически выключится.


Термостат для бойлера работает по точно такому же принципу. Сначала пользователь задает нужную температуру, после чего в систему поступает горячая и холодная вода. Вмести с тем и начинается регулирование температуры. В смесительной камере измеряется температура холодной воды и начинает поступать горячая вода. Горячая вода будет поступать до того момента, когда жидкость на шкале термостата не дойдет до заданной температуры.  Таким образом, понятно, почему при включении терморегулятора, бойлер начинает работать не сразу.


В накопительных и проточных системах ТЭНы имеют разные конфигурации. В проточные водонагреватели, как правило, устанавливают мощные нагревательные элементы, так как вода должна очень быстро нагреваться и быть сразу теплой. Даже в самых дешевых моделях бойлеров в комплекте идет термостат. Обычно это простое механическое устройство с градусником. В более дорогих бойлерах, производители устанавливают термостаты с двойной защитой от перегревания. Кроме этого, терморегуляторы могут быть с дискретной или плавной температурной установкой.


В большинстве моделях установлен индикатор, который показывает уровень воды в баке, и сколько ее было использовано за последнее время. При необходимости Вы можете установить на бойлер дополнительную автоматику, благодаря которой вода будет греться не постоянно, а, например, перед Вашим приходом с работы. Это очень выгодно и экономно ведь бойлер не будет греть воду на протяжении всего дня, а включится в заданное Вами время. Поэтому выбор терморегулятора зависит только от Вас.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: