Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Активаторы для стиральной машины

Бытовая техника может прослужить очень долгий срок, но рано или поздно она все равно может выйти из строя, что приносит неудобства ее пользователям. Но, не стоит расстраиваться в таких ситуациях, ведь на сегодняшний день существует полно сервисных центров, которые предоставляют услуги по ремонту бытовой техники.

Как правило, ремонт стиральной машинки заключается в том, чтобы осуществить замену каких-то ее запчастей. В нашем Интернет-магазине Вы можете найти разные детали не только для стиралок, но и для других бытовых приборов. Очень часто в нашем магазине ищут такие детали, как активаторы для стиральных машин, которые еще носят название ребра барабана или лопасти. Такие элементы нужны в машинке для того чтобы одежда в машинке качественно отстирывалась. Когда ломается стиральная машинка, пользователи часто думает о том, как лучше поступить в такой ситуации: отвезти машинку на дачу, выбросить ее и купить новую или же отремонтировать сломанный механизм.

Разумеется, самым разумным и выгодным вариантом, будет вызов мастера на дом. Квалифицированный специалист сможет быстро провести диагностику устройства и определить причину неисправности. После этого мастер заменить все сломанные запчасти, и Ваша машинка снова заработает по-новому. В случае если Ваша машинка проработала у Вас уже более 15 лет, и не раз ремонтировалась, то стоит задуматься, нужен ей снова сложный ремонт, или лучше купить новый механизм. Также обратите внимание на то, как Вы с ней обращаетесь, возможно, вся причина в том, что Вы не придерживаетесь каких-то правил по ее эксплуатации.

Очень часто причиной выхода из строя машинка является именно неаккуратное обращение с ней пользователей. Например, у Вас в доме очень жестка вода, а Вы не используете специальные смягчительные средства. Также причиной поломки машинки может быть частое переключение программ при ее работе или же стирка вещей вместе с разными жесткими предметами. Поэтому очень важно, перед стиркой одежды внимательно изучить инструкцию к машинке и всегда следовать этим указаниям. Если Вам понадобились какие-то запчасти для стиральных машин, Вы всегда можете обратиться в наш магазин.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: