Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Холодильник: мелочи, достойные особого внимания

Полка холодильника – это одна из самых важных его запчастей. Обычно, полки могут быть в виде металлических решеток или созданы из прочного стекла. Металлические полки не очень дорогие по сравнению со стеклянными полками. Единственный их минус в том, что уход за ними более сложный, чем за стеклянными полками. Полки из стекла очень легко чистятся и после мойки стают еще более прозрачные. Очень оригинальные наклонные полки и стеллажи. Такие стеллажи отлично подходят для размещения габаритных кухонных приборов или нестандартной посуды. На наклонных полках удобно размещать разные бутылки.

Ящики для фруктов и овощей – это еще один из идеальных элементов холодильных систем. В обычных холодильных камерах стандартного размера установлено, как правило, пара ящиков. Производятся они из специального пластика, благодаря которому очень долго сохраняется свежесть продуктов. Такие элементы просто незаменимы при эксплуатации холодильников. Поэтому при выборе любой модели холодильника надо убедиться, вместительны ли выдвижные ящики.

Размеры «балкончиков», которые находятся на внутренней части дверки также очень важны, ведь в них можно хранить небольшие продукты и бутылки. Очень удобно, если полки можно регулировать, это решает проблему размещения высоких бутылок. Кроме этого на полках могут быть полезные дополнения, такие как, лотки для яиц или контейнеры для масла.

С помощью регулируемых ножек холодильного агрегата, Вы сможете нормально установить его даже на неровном полу, что очень важно при дальнейшей эксплуатации холодильника. Благодаря петлям на дверках холодильника можно определить расположение холодильника на кухне. В холодильных системах типа Side-by-Side часто встречаются такие элементы, как дозаторы для льда или напитков. С помощью такой функции холодильника Вы можете получить холодные напитки или лед, не открывая дверку устройства.

Таким образом, кроме основных запчастей холодильника у него есть и много дополнительных элементов, которые также достойны внимания и очень важны при его эксплуатации.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: