Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Как разместить бытовую технику

Так уж вышло, что многие семьи на сегодняшний день, живут в маленьких комнатах общежитий или небольших квартирах. Именно поэтому установка любой бытовой техники требует тщательного анализа помещения, так как устройства не должны мешать ведению нормального образа жизни человека. Эргономика – это наука, которая занимается решением таких вопросов.


Если Вы хотите сделать перепланировку своего помещения, то Вам понадобиться богатое воображение, для того чтобы предусмотреть как все правильно разместить и как это будет выглядеть.


Замер помещения

 

Чтобы избежать неприятностей с расстановкой различной мебели, холодильника или другой техники, измерьте высоту потолка помещения и площадь пола. Нарисуйте масштабный чертеж и отметьте самые главные размеры, выступи дымохода, ниш и т.д. Проанализируйте размещение розеток, всей мебели, систем отопления, окон, а также посмотрите, в каком направлении отворяются двери.


Начертите план Вашей комнаты и в таком же масштабе нарисуйте все виды бытовой техники, которые Вы хотите установить. Вырежьте их из бумаги и попробуйте расставить так, чтобы Вы смогли нормально пользоваться ими и передвигаться по квартире.


Расположение бытовой техники должно выполняться в соответствии со всеми требованиями антропометрии. Оптимальность расходования пространства комнаты считается главным моментом хорошей планировки и удобного использования всей техники.


Ванная комната

 

Если Вы не очень довольны своей ванной, попробуйте оценить ее площадь для монтажа дополнительного оборудования, даже если Вам пришлось бы полностью изменить планировку. Осмотрите все электрооборудование в Вашей ванной. Если хоть что-то не соответствует стандартным нормам, то замените его новым.


Кухня

 

Вся мебель для кухни значительно отличается между собою по качеству, своему назначению и размерами. Поэтому необходимо заранее продумать все моменты ее размещения.


Готовка еды становиться намного труднее, если все оборудование размещено далеко друг от друга. В кухне необходимо все спланировать так, чтобы бы получился «рабочий треугольник», с суммой сторон не больше 7 м. Он должен включать в себя зоны мойки продуктов, их термической обработки и подготовки.


Где бы Вы ни захотели хранить продукты, помните о том, что такие места должны быть легкодоступными и иметь большое пространство. Чтобы треугольник был эффективным и удобным для Вас, в кухне должно быть много места для каждой из его зон. Для удобства приготовления пищи, холодильник и все продукты должны быть в зоне приготовления пищи.


Духовой шкаф и плитка должны находиться рядом, а возле них стоять жаростойкие поверхности для горячей посуды. Все предметы, которые могут использоваться для приготовления еды, должны постоянно быть под рукой.


Механизмы, которые требуют подвода воды, лучше поместить возле мойки. Если дом маленький, то в кухне может располагаться как стиральная, так и посудомоечная машинка, а также барабан для сушки. Хотя лучше, конечно же, когда стирка белья и мойка посуды происходит в отдельных помещениях.


Не забудьте, также провести анализ безопасности кухни. Ведь из-за тесноты на кухне может появиться много несчастных случаев, поэтому необходимо расставить все так, чтобы там могли перемещаться как минимум 2 человек.

Желаем Вам удачи в ремонте!



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: