Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Как выбрать микроволновую печь?

Первые модели микроволновых печей были настолько большими, что их позволить себе могли только рестораны. Первая печка весила около 1,5 тонны, была два метры высотой и стояла очень дорого. Несмотря на то, что такие устройства выполняли много полезных функций, люди все равно их боялись, считая, что электромагнитные волны оказывают плохое влияние на человечиский организм.

На сегодняшний день микроволновая печка имеет несколько иной вид, но отношение к ней остается по-прежнему разным. Одни пользователи используют ее несколько раз в день, и не считают ее опасной, а другие – при эксплуатации печи покидают помещение. Для того чтобы оценить все преимущества микроволновок нужно правильно выбрать такой прибор.

Перед покупкой такой техники прежде всего нужно определиться с целями, для который нужен такой механизм. Если вы планируете только разогревать пищу, то для этой задачи подойдет даже самая простая модель печки с обьемом на 9 литров. Это самый экономный вариант СВЧ-печи, но для приготовления пищи он уже не подойдет. Также стоит разобраться и с функциями, которыми может обладать микроволновая печь. Давайте расмотрим самые популярные режими, которыми оснащены многие модели печек.

1. Конвекция. С помощью такой опции происходит равномерное распределение тепла во всей печке. Осуществляется это с помощью встроенного в устройство вентилятора. Благодаря этому вы сможете равномерно подогреть любую пищу, а также испечь курицу или большие порции мяса. Если вы планируете много готовить в таком приборе, то данная функция будет вам очень полезной.

2. Гриль. Гриль в микроволновке может быть двух типов: кварцевый и тэновый. Кварцевый тип гриля намного быстрее нагревается по сравнению с тэновым, и его намного проще чистить. Тэновый гриль может быть встроен как сверху печи, так и на ее задней стенке. Если у вас уже установлен духовой шкаф с функцией гриль, то нет смысла переплочитьва за этот режим в микроволновке.

3. «Крисп». Некоторые из современных моделей микроволновок обустроены специальной такрелкой из металла, на которой продукты могут жариться при температуре 200 градусов. Само слово «крисп» означает «румянная корочка». Но, стоит заметить, что такая функция точно не для тех, кто заботиться о своем здоровом питании. При выборе печки обязательно обратите внимание на ее поверхность.

Покрытие таких устройств может быть либо нержваеющим, либо керамическим. Самые простые и дешевые модели таких приборов просто окрашены внутри «под эмаль». За керамикой намного проще ухаживать, чем за нержавеющей сталью.

Если вы уже давно пользуетесь таким прибором, и вам понадобились какие-либо запчасти или аксессуары для микроволновой печи, вы можете купить их у нас.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: