Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Кондиционер: как включить режим обогрева

Если вы захотели включить свой кондиционер на обогрев помещения, но не знаете как это сделать, не стоит паниковать. Ведь все системы кондиционирования работают практически по одному принципу.

Первое, что вам нужно выяснить -  это функции своего кондиционера, может ли он вообще работать на обогрев. Узнать характеристики техники можно в интернете, набрав ее модель и фирму-производителя.

Учтите, что не рекомендуется выставлять кондиционер на обогрев помещения при очень низкой температуре на улице. Некоторые системы кондиционирования работают при температуре не меньше -5 градусов. Если вы запустите ваш агрегат на обогрев при таком сильном морозе, внешний блок может обледенеть и сломаться.

Кондиционер инверторного типа может функционировать и при температуре от -10 до -15 °C. Естественно, что такая система не способна самостоятельно обогреть весть дом, поэтому ее нужно использовать только вместе с радиатором.

Чтобы настроить систему на обогрев, вам понадобится пульт дистанционного управления для кондиционера:

- для начала нужно включить технику, нажав на кнопку «On/Off»;

- далее воспользуйтесь кнопкой «HEAT» (если такой кнопки нет, то воспользуйтесь кнопкой «MODE», которая отвечает за переключение режимов).

Если вы не нашли таких кнопок, это свидетельствует о том, что ваша система не может работать на обогрев.

Систему нужно настроить так, чтобы температура была чуть больше той, которая сейчас находится в вашем помещении. Как правило, сначала начинает работать вентилятор, а потом воздух прогреваться. Через пять минут кондиционер уже должен обогревать помещение.

Даже если на вашей системе есть надпись «HEAT» - это не свидетельствует о том, что устройство может обогревать помещение. Бывают случаи, когда производители делают пульты со стандартным набором кнопок.

В некоторых моделях нужно сначала настроить данные на пульте, и только после этого запускать систему. Не забывайте, что сплит-система должна отреагировать на ваше включение: запищать или засветиться.

Что же делать, если спустя какое-то время, кондиционер так и не работает на обогрев. Возможно, причина может скрываться в неправильно выбранных настройках техники. Повторите  все сначала. Кроме этого причина появления такой проблемы может скрываться во фреоне: если его мало - кондиционер не будет ни охлаждать, ни обогревать помещение.

В таких случаях нужно обращаться за помощью к специалисту.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: