Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Кондиционер не холодит: как возобновить его работу?

Вы заметили, что в последнее время кондиционер слабо работает или вообще не охлаждает воздух? Система запускается в нормальном режиме, но в помещении воздух не охлаждается?

Причин такой поломки может быть несколько. Если такие проблемы начались с момента первого включения устройства, то значит это заводской брак, ну а если уже спустя какое то время, то поломка может быть вызвана неправильной эксплуатацией. В первом случае все очень просто, вы можете быстро поменять прибор на новый в том же месте, где покупали кондиционер, но во втором – так не получится. Особенно, если поломка произошла по вине пользователя, то ни один сервис не захочет обслуживать такой кондиционер по гарантии.

Таким образом, вам придется либо вызывать мастера на дом или же устранять неисправность самостоятельно. Разумеется, что профессиональный ремонт будет гораздо эффективнее и намного безопаснее, чем самостоятельный. Но, если вы имеете опыт и навыки в работе с такой техникой и сможете найти причину поломки, то устранить ее можно и самому. Самыми распространенными поломками, которые могут привести к плохому охлаждению помещения, это: повреждение компрессора, утечка фреона, поломка патрубка или засорение фильтров.

Если климатическая система не охлаждает помещение, но все-таки пытается работать, то вероятно, что причина неисправности в засоренных фильтрах. Вспомните, когда в последний раз вы их чистили. Это очень простая, но в то же время и очень важная процедура, которая сможет продлить срок эксплуатации вашего механизма. Отсутствие чистки фильтров на протяжении нескольких лет может привести к появлению многих поломок. Чистку такой техники может осуществить каждый пользователь. Для того чтобы не возникали сбои при работе кондиционера рекомендуется осуществлять чистку хотя бы один раз в год.

Кроме этого, распространённой проблемой считается и утечка фреона. Для того чтобы устранить такую проблему и дозаправить прибор, нужно вызвать специалиста. Повреждение патрубка также случается часто. Первый признак такой неисправности – это сильный шум во время работы кондиционера. Чтобы возобновить работу устройства, нужно просто заменить патрубок новым.

Если из строя вышел компрессор кондиционера, то его также можно заменить аналогичным механизмом с такими же параметрами. Если на улице сильная жара, а вам все-таки не удалось найти причину неисправности кондиционера, то лучше всего вызвать хорошего мастера по обслуживанию бытовой техники.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: