Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Несколько способов чистки подошвы утюга от нагара

При эксплуатации утюгов пользователи не раз сталкиваются с такой проблемой, как появления нагара на их подошве. Неприятно, когда после глажки таким утюгом белых вещей, на них остаются следы грязи. В таком случае нужно не только заново стирать вещи, но и придумать, как почистить подошву утюга.

Но, на самом деле, не все так сложно, как кажется. Утюг можно почистить несколькими способами, и даже без траты денег на дорогие средства.

Давайте рассмотрим, как же почистить утюг от нагара в домашних условиях. Есть несколько способов такой чистки. Утюг можно быстро почистить с помощью соли, соды, свечи, уксуса или хозяйственного мыла. Все эти средства найдутся в любом доме, поэтому для такой процедуры вам не нужно тратить деньги на дорогую химию.

Для того чтобы почистить подошву утюга уксусом, нужно пропитать им хлопчатобумажную ткань, и поставить на ночь на нее прибор. Утром налет можно будет убрать при помощи обычной тряпочки.

Сода также хорошо устраняет нагар. Небольшое количество соды нужно растворить в воде, и смягчить в этом растворе ватный тампон. Далее нужно обработать тампоном холодную поверхность утюга. Через некоторое время сода размягчит нагар, и его можно будет удалить сухой тряпкой.

Соль для чистки утюга лучше брать крупную, и рассыпать ее между слоями марли. Если нагар образовался на утюге прямо перед вами, то попробуйте удалить его с помощью хозяйственного мыла. Протрите черные разводы на утюге мылом, они должны быстро сойти.

Если вы не доверяете таким бабушкиным методам чистки, то можете воспользоваться химическими средствами, которые выпускают многие производители бытовой химии. Для чистки утюгов был придуман специальный карандаш, который вы можете найти в любом магазине бытовой химии. Внешне такое средство напоминает свечу. Пользоваться им очень просто. Сначала нужно разогреть утюг до 140 градусов, и выбрать режим шерсти. Далее возьмите карандаш и натрите им подошву утюга. Нагар превратиться в горячую жидкость, которую можно будет удалить с помощью тряпки.

Какой бы способ чистки вы не выбрали, не забывайте о том, что при такой процедуре выделяются опасные токсины, поэтому помещение должно хорошо проветриваться.

Ели вам потребовались запчасти для утюгов, вы всегда можете обратиться в наш магазин «Мастер-плюс».



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: