Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Почему блокируется люк в стиральной машине Indesit?

Покупая дорогую многофункциональную стиральную машину, например такую, как Indesit, многие пользователи рассчитывают на то, что она будет служить им долго и качественно. Однако, это бывает очень редко, поскольку любая модель техники не будет работать вечно. Со временем настает момент, когда хозяину машинки придется столкнуться с поломками своего агрегата. Все дело в сроках, одни модели машин работают долго, другие могут сломаться очень быстро. Срок бесперебойной эксплуатации стиралки будет зависеть от частоты ее использования и соблюдения всех правил из инструкции от производителей.

Некоторые неисправности довольно серьезные и требуют вмешательства профессионалов, а некоторые из поломок владельцы машин могут устранить самостоятельно. В том или ином случаи поломка стиральной машинки - это не повод относить ее на мусорку.

Одной из самых распространённых поломок в машинках Indesit считается блокировка люка. Причин появления такой неисправности может быть много: повреждение блокировки, неисправная рамка, которая контролирует работу блокировки люка и т.п. В таких случаях на панели вашего агрегата должна загореться ошибка с кодом F17. Коды ошибок существуют почти для всех возможных поломок машинок, именно благодаря им можно узнать причину и серьезность неисправности.

Как же вытащить белье, если замок стиральной машинки заблокирован?

Проще всего в таком случаи вызвать мастера, который быстро найдет причину поломки. Если же вы сами решили устранить данную проблему, то сначала нужно открутить панель, которая находится внизу машинки. В правом или левом углу должен быть небольшой тросик, который используется при аварийном открытии люка стиралки. Чтобы он заработал, надо просто за него потянуть.

Если в вашей машинке такого тросика нет, тогда надо открыть верхнюю панель и выключить блокировку самостоятельно или же сломать ее. Дойти до сломанной запчасти можно и через боковую панель стиральной машины. Принцип работы такой же.

При поломке блокировки люка, устройство нужно будет заменить на новое, независимо от причин неисправности. Если же ваша стиралка находиться еще на гарантийном обслуживании, вы можете отремонтировать ее бесплатно. Не забывайте, что гарантия перестает действовать, если вы вскрываете свой агрегат самостоятельно.

При подобных поломках категорически запрещено пользоваться стиралкой, поскольку при поврежденном блокираторе люк может открыться во время цикла стирки.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: