Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Почему не работает магнетрон микроволновки?

Магнетрон выходит из строя чаще всего потому, что пользователи не придерживаются даже самых элементарных правил по эксплуатации микроволновой печки. Категорически запрещено помещать в печку металлические емкости. Некоторые считают, что если решетка для гриля сделана из металла и магнетрон не портится, то и посуду можно использовать металлическую. Но, на самом деле, это не так! Решетка позволяет микроволнам нагревать ее части без искр и повышения энергии, что нельзя сказать о посуде. Именно, от искр и всплесков энергии магнетрон может выйти из строя.


Магнетрон микроволновки – это часть резонансной системы.  Благодаря такому элементу внутри волновода формируются электромагнитные волны, которые потом выходят вовнутрь камеры. Когда волна выходит из волновода, то распространяется по всей камере.


Мощность энергии, с которой волновод гонит каждую волну составляет около 1000 Вт. В любой микроволновке можно задать необходимую мощность для определенной функции: от разогрева пищи до ее приготовления. Главной особенностью всех магнетронов есть то, что они не могут гореть «в полканала». Таким образом, для снижения мощности печки нужно периодически отключать магнетрон, тем самым прекращая генерацию микроволн. Если задать для печки минимальную мощность, то магнетрон будет работать примерно 4 с, после чего он отключится на 17 с и снова повторятся все действия.


Когда мощность увеличивается, например до 160 Вт, магнетрон работает около 6 с и потом снова отключается, только уже на 15 с. Если еще прибавить мощность, то длительность этих циклов будет примерно одинаковая. Нужно заметить, что общая длительность всех циклов не меняется (21 с).


Ну и наконец, если запустить печку на полную мощность, то работа магнетрона не будет прекращаться.


Достаточно часто на слюде, которая служит для защиты волновода, могут оставаться жировые загрязнения от пищи. Спустя некоторое время такие пятна обугливаются и прожигают слюдяную пластинку. Поэтому не забывайте своевременно чистить микроволновую печку от остатков еды.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: