Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Почему жидкие моющие средства не могут заменить порошки

В первую очередь, нужно сказать о том, что средства для стирки могут быть трех видов: пастообразные, в виде порошков и жидкие. На сегодняшний день резко увеличились продажи жидких моющих средств и снизились продажи порошковых.

Это произошло по многим причинам, некоторые специалисты говорят, что через некоторое время порошковые средства могут вообще исчезнуть из стеллажей магазинов. За последнее время продажа жидких моющих средств в России выросла только до 3 %, в то время, как в Европе она занимает четвертую часть рынка, а в Канаде – больше половины. Это можно объяснить тем, что слово «стирка» для нас и европейских стран несколько разные понятия.

В Европе стирка вещей может происходить каждый день, а то и несколько раз в день, а в наших домах машинка может запускаться максимум 1-2 раза за неделю. В результате европейцы стирают при очень низких температурах и без использования отбеливателя, поэтому они отдают предпочтения жидким средствам.

Для действия энзимов, которые есть в составе жидких моющих средств, требуется температура около 40 градусов. Таким образом, если Вам нужно постирать одежду при высшей температуре, тогда нужно использовать только порошковые средства.

Многих пользователь интересует вопрос, куда же заливать жидкие моющие средства. Здесь все очень просто, если Вы купили густой гель, то заливать его лучше в сам барабан устройства, так как с дозатора он может полностью не смыться. В других случаях жидкость заливается в порошкоприемник машинки.

Самое главное преимущество таких средств в их быстрой растворимости и в хорошем очищении пятен. Такие средства рекомендуются для людей с аллергией на химические средства, так как не разносят свои частички во время засыпания их в устройство. Но есть и некоторые минусы в использовании таких моющих средств. Например: небольшой срок хранения, высокая стоимость, низкая способность к удалению жировых загрязнений.

Таким образом, жидкие порошки выгодны лишь тогда, если Вы стираете каждый день, в других случаях лучше применять обычные порошки.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: