Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Правильная эксплуатация индукционной варочной поверхности

Поверхности плит индукционного типа – стеклокерамические, поэтому они очень гладкие. Благодаря этому уход за такой техникой значительно упрощается, и его можно выполнять сразу же после того, как с конфорки снята кастрюля. Такая поверхность при эксплуатации плиты не нагревается, поскольку ток вырабатывает магнитное поле, из-за чего нагревается только дно посуды. Частично стеклокерамика также нагревается, но обжечься об нее невозможно.

Ни в коем случае нельзя использовать для чистки абразивные вещества или средства для мытья посуды. Достаточно всего лишь мягкой губки и небольшого количества специального вещества для мытья поверхностей плит. Очень сильные загрязнения можно снять соком лимона или содой. Но, это бывает крайне редко, ведь такие поверхности всегда будут немного теплыми, вследствие чего пища не успевает присохнуть.

К эксплуатации такой плиты также стоит относиться серьезно. В первую очередь нужно запастись специальной посудой, которая подходила бы по размеру для данной модели индукционной плиты. Лучше чтобы дно такой посуды было изготовлено из специального ферромагнитного материала. При использовании другой посуды, поверхность просто не будет нагреваться. Специальную посуду для таких плит вы сможете отыскать по специальному знаку, которым маркируется дно посуды. Также посуду можно выбрать и другим способом, достаточно дотронуться магнитом к ее дну, если он пристал, значит, прибор подходит для применения на электромагнитной плите.

Самый оптимальный вариант посуды для таких плит, это приборы, изготовленные из чугуна или нержавейки. Обязательно проследите за тем, чтобы дно посуды было идеально ровным, и полностью прикасалось к поверхности. На плите должно быть специальное обозначение для оптимальной установки кухонных приборов. Когда диаметр кастрюли будет совпадать с таким обозначением, а прибор будет стоять по центру, то плита будет качественно работать.

Перед готовкой пищи продумайте, что и в каком порядке вы будете готовить, поскольку по сравнению с другими плитами, данная поверхность нагревается сразу. Такая плита выгодна тем, что после того как вы убираете с нее кастрюлю, то конфорка плиты сразу же отключается, а как только ставите, она опять включается. Кроме этого одна конфорка может улучшать работу другой.

Индукционные плиты - это новые устройства, которые отличаются от своих аналогов красивым внешним видом, удобством и легкостью эксплуатации. Также такие плиты очень долго служат и достаточно мало расходуют электроэнергии. Если в других поверхностях тепло расходуется еще и на разогрев конфорок, то в этом случае - конфорка разогревается сразу же при включении плиты. Это позволяет сэкономить не только электричество пользователей, но и их время.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: