Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Ремонт и прошивка модулей (плат).

Заявка на ремонт или прошивку модуля осуществляется в личном кабинете или по телефону!!!

Мы осуществляем ремонт модулей для бытовой техники.

Список брендов и видов техники, на которые мы ремонтируем модуля, приведен ниже:

- AEG

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Ariston

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Beko

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Blomberg

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Bosch Siemens

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Electrolux

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Gorenje

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Indesit

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Korting

Стиральная машина 950—1250 грн.

- LG

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Samsung

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Whirlpool

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Zanussi

Стиральная машина 950—1250 грн.

- Атлант

Стиральная машина 950—1250 грн.

Обратите внимание! Стоимость ремонта модулей, что уже были в ремонте или их пробовали ремонтировать, будет в полтора раза дороже! Примите данную информацию во внимание! В связи с тем, что такие модуля сначала надо привести в исходное состояние. Что иногда сложнее чем просто отремонтировать.

Этот список содержит те бренды и типы техники, для которых у нас есть стенды, для проверки модулей. Чтоб быть уверенными в результате проведенного ремонта. Мы планируем расширять список стендов, а соответственно и список ремонтируемых модулей. Поэтому этот список будет расти со временем.

Но Вы можете спрашивать о возможности ремонта, конкретно Вашего модуля, даже, если его нет в списке. И мы индивидуально для конкретного случая рассмотрим варианты.

В списке указана вилка (от - до) стоимости ремонта модуля без учёта запчастей.

В большинстве случаев цена деталей незначительная, за исключением процессоров. Поэтому, если нет необходимости менять процессор – цена всего ремонта будет, незначительно, отличатся от цены работы.

Процессор на плате

Часто, для правильной диагностики неисправности – необходимо выполнить ремонт модуля. То есть, прежде чем уверенно утверждать, что проблема в той или другой части модуля – необходимо заменить все «подозреваемые» детали. И только после того как модуль заработал – можно с уверенностью сказать, что проблема была в том, или другом…

Двойной модуль

Поэтому, часто получается, что диагностика и есть ремонт. По факту, мы либо ремонтируем модуль, либо просто не беремся ни за ремонт, ни за его диагностику.

Исключением является только замена дорогостоящих деталей, цена которых, выше 300 грн. В связи с тем, что их цена может быть значительной, в сравнении с ценой работы.

Плата самсунг

Поэтому, мы сначала проверяем все, если приходим к выводу, что необходимо менять процессор, или другие дорогие элементы платы – уточняем у клиента, готов ли он на это. Если клиент дает согласие на замену – мы продолжаем ремонт. Если же нет – на этом ремонт оканчивается и оплата за «ремонт» не берется. Оплата за ремонт и за детали берется только в случае, если проверка подтвердила, что ремонт прошел успешно.

Мы не можем гарантировать, что отремонтируем Ваш модуль. Бывают случаи, когда наши мастера этого сделать не могут. В таких случаях мы возвращаем модуль обратно и не берем никакой оплаты.

После получения нами модуля и осмотром нашим мастером мы оставляем за собой право отказаться от ремонта. Часто это бывает в тех случаях, когда модуль уже пытались ремонтировать до нас, или на модуле есть сильные повреждения, как механические, так и от воздействия высокой температуры.

Модуль холодильника тоненький

Пайка молудя владельцем холодильника

Дорогостоящие запчасти

Дорогостоящие запчасти

Модуля ремонтируются в порядке очереди, и в среднем это занимает 3-7 дней. В случае, отсутствия необходимых деталей – срок может меняться, в зависимости от сроков поставки этих деталей. В таких случаях, срок ремонта, обсуждается с Вами индивидуально.

Ремонт модуля считается удачным в том случае, если он прошел проверку на работоспособность на нашем стенде. Вы должны понимать, что исправный модуль, может не работать исправно, либо вообще снова выйти из строя, если на машинке, куда его установили, есть проблемы.

В случае, если, модуль пришел рабочий, что подтверждается проверкой на стенде, или в случаи отказа клиента от ремонта — оплачивается диагностика модуля в размере 100 грн. 

В случае, если в результате ремонта модуля, будет понятна причина его выхода из строя – наш мастер даст рекомендации, по устранению этой причины.

Ремонт включает в себя диагностику модуля, сам ремонт, а так же проверку модуля после ремонта.

Прошивка модулей (плат).

Прошивка модуля подразумевает запись соответствующей программы в энергонезависимую память модуля.

Список брендов и видов техники, на которые мы прошиваем модуля, приведен ниже:

- AEG

Плита и духовка 250 грн.

Холодильник 250 грн.

Стиральная машина 250 грн.

- Ariston

Стиральная машина 250 грн.

- Bauknecht

Стиральная машина 250 грн.

- Electrolux

Плита и духовка 250 грн.

Холодильник 250 грн.

Стиральная машина 250 грн.

- Ignis

Стиральная машина 250 грн.

- Indesit

Стиральная машина 250 грн.

- Privileg

Плита и духовка 250 грн.

Холодильник 250 грн.

Стиральная машина 250 грн.

- Whirlpool

Стиральная машина 250 грн.

- Zanker

Плита и духовка 250 грн.

Холодильник 250 грн.

Стиральная машина 250 грн.

- Zanussi

Плита и духовка 250 грн.

Холодильник 250 грн.

Стиральная машина 250 грн.

- Атлант

Холодильник 250 грн.

Стиральная машина 250 грн.

Прошивка не подразумевает как предварительной диагностики, так и диагностики модуля после прошивки.

Прошивка считается успешной, если программа для прошивки сообщила о том, что запись программы прошла успешно.

Если необходима предварительная диагностика модуля, либо диагностика модуля после прошивки – это уже ремонт модуля.

Вы самостоятельно принимаете решение, нужна ли Вам прошивка модуля, либо ремонт.

Так же, если наш мастер в результате прошивки модуля выявит, что модуль неисправен – мы Вас уведомим об этом. В таком случае. Дальнейшие манипуляции с таким модулем будут являться его ремонтом, и будут проводиться по согласованию с Вами.

Доставка модулей (плат).

Отправку модуля к нам, можно осуществить транспортной службой. Может быть отправлен, как один модуль, так и несколько модулей в одной посылке.

Назад модуль или модуля отправляются транспортной службой. Также, их можно включить в заказ, вместе с любыми товарам, приобретенными в нашем магазине.

Все цены указаны без учета цены доставки модуля в две стороны. От Вас к нам, и обратно. В любом случае доставка модуля в обе стороны оплачивается Вами.

Адрес для отправки модулей:

Новая Почта:

Винницкая обл. Винницкий р-н. Лысогора, отделение Новой Почты №1, Хатунцев Владимир

 


Часто задаваемые вопросы про Модули (Платы)

 

🔧 Можно ли отремонтировать модули для бытовой техники?

Все хорошо и налажено, пока бытовая техника работает. А вот когда уже прибор дает сбой в работе, начинают задумываться, в чем же проблема. Многие берутся решить проблемы своими силами и начинают ремонтировать прибор. Иногда бывают случаи, когда своими силами можно решить проблему, но это не всегда получается. Ведь если речь идет о плате управления, то самому тут не справится, необходима помощь мастера. Отремонтировать электронный модуль Вы можете в нашем интернет-магазине "Мастер плюс" | Ремонт и прошивка модулей (плат)

💲 Сколько стоит ремонт и прошивка модулей?

Мы осуществляем ремонт модулей для бытовой техники. Список брендов и видов техники, на которые мы ремонтируем модуля Вы можете посмотреть на нашем сайте. | Цены на ремонт и прошивку модулей для бытовой техники.

❗ Где купить электронные модули для стиральных машин?

Электронная плата - это комплектующая, которая контролирует весь цикл эксплуатации машинки. Также, модуль несет отвественность за температуру в процессе стирки и скорость оборотов. Как раз, от такой детали будет звисеть комфорт и удобство эксплуатации стиралкой. На нашем сайте представлена большая база оригинальных запчастей для стиральных машин. | Купить Электронный модуль для стиральной машины

❗ Где купить запчасти для стиральных машин?

Стиральные машинки стали незаменимыми помощниками в быту. К сожалению, как и любая другая бытовая техника, они могут ломаться в самые неподходящие для нас моменты. Если Ваша стиральная машина вышла из строя, и Вам нужны детали для ее ремонта, Вы можете обратиться в наш Интернет-магазин «Мастер-плюс». | Запчасти для стиральных машин

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: