Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Советы при выборе накопителей

Если у вас старая модель компьютера, то нет смысла тратить деньги на дорогостоящий SSD-диск, поскольку он не будет функционировать в полную мощность.

К примеру, давайте рассмотрим пропускную способность разных моделей шин. Существуют такие интерфейсы для передачи данных, как:

- IDE (PATA) (1000 Mbit/s) - один из самых старых интерфейсов для подключения устройства к плате. Для того чтобы подключиться к такой шине требуется специальный переходник. Следовательно, использовать при этом накопитель нет смысла.

- SATA (1 500 Mbit/s) - уже более обновлённый интерфейс, но все равно ситуация та же, что и с предыдущим.

- SATA2 (3 000 Mbit/s) - самая популярная шина на сегодняшний день.

- SATA3 (6 000 Mbit/s) - улучшенный интерфейс, благодаря которому ваша система будет работать очень быстро и эффективно.

Таким образом, прежде чем выбирать диск, обязательно посмотрите модель шины на вашей материнской плате. Например, если шина на вашем ПК SATA2, и вы не планируете использовать купленный ssd диск в другом более мощном компьютере, то покупайте устройство с пропускной способностью не более 300 Мбайт/с.

Кроме этого учтите и другие критерии выбора. Форм-фактор (габариты) накопителей бывает разным. Как правило, SSD накопители с форм-фактором 3.5 дюймов имеют более крупные габариты, в результате чего не подходят для всех ноутбуков, а с форм-фактором 2.5 дюймов - подходят для любой модели компьютера.

IOPS (количество операций за секунду) - это также немало важный параметр. Чем он выше, тем больше файлов сможет обрабатывать ваш твердотельный накопитель.

Контроллер - один из самых важных элементов в SSD-дисках, который отвечает за равномерное распределение нагрузки и за изнашивание ячеек памяти.

Таким образом, при выборе накопителей нужно учитывать очень много факторов.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: