Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Средства для чистки холодильных и морозильных камер

Правильный и своевременный уход за морозильной и холодильной камерой очень важный. Именно от такой процедуры зависит долгая и эффективная служба устройства и здоровья ваших родных.

Со временем на стенках холодильника и его полках появляются разные загрязнения, в том числе и вредные бактерии. Прежде чем проводить уборку в обеих камерах, нужно продезинфицировать их поверхности как внутри, так и снаружи камеры. Для этого обычной воды будет мало. Намного эффективного результата дадут специальные моющие средства для чистки и дезинфекции холодильника.

Очиститель для холодильника продается в виде флакона разной емкости. С помощью распылителя, моющее средство можно нанести даже в самые труднодоступные места холодильника. Такое средство эффективно удаляет даже самые застарелые загрязнения, устраняет неприятный запах, выводит бактерии и хорошо дезинфицирует камеры холодильника. Не обязательно смывать моющее средство водой, так как оно изготовлено из экологических компонентов, которые полностью безопасны для человеческого здоровья и внешней среды.

Кроме этого в нашем магазине Вы можете приобрести поглотители запахов и нейтрализаторы для холодильников. Также в нашем онлайн-каталоге есть специальные средства для разморозки холодильной системы, которое значительно ускоряет процесс таяния льда в морозильной камере и не несет вреда продуктам.

Такие средства рассчитаны на чистку холодильника при температуре, которая может достигать -25°С. Использую такую химию, Вам не нужно будет размораживать холодильник перед чисткой, так как моющее средство действует моментально и очень эффективно. Для того чтобы облегчить процесс чистки камер, сначала освободите максимально больше пространства, уберите из них все продукты питания.

Таким образом, Вы очень быстро сможете очистить свою холодильную систему, потратив при этом минимум сил и своего времени.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: