Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Старая стиральная машина-автомат. Разборка на детали и запчасти

Со временем любая техника, в том числе и стиральные машинки, выходит из строя или просто стареет. Выбрасывать такую технику не нужно, ведь ее можно еще отремонтировать или оставить хотя бы ее рабочие запчасти. Чтобы разобрать поломанную машинку, нужны специальные отвертки и ключи. Верхняя крышка устройства может служить в роли столика.


Итак, из стиральной машины-автомат, можно получить такие детали, как:

 

  1. Кнопки. Такие запчасти могут находиться в плате или блоках стиралки.  
  2. Электроклапаны. Эти детали, которые начинают работать только при подаче на них напряжения. После извлечения их с машинки, можно применять их в различных системах, где есть регулирование подачи воды.
  3. Провода. На проводах есть специальные клеммы стандартного разъема, которые не нужно обрезать. Сетевой шнур также не нужно выбрасывать, ведь он может еще пригодится.
  4. Термореле. В любо модели стиральной машинки есть два вида термодатчиков: аварийный, который срабатывает при температуре 100°С, и терморезистор, который служит для установки необходимой температуры. Такую деталь можно использовать только для нагревания воды.
  5. Командный аппарат. Он бывает механический, электронный и электронно-механический. Если сломался электронный аппарат, то его можно выбросить, а с других видов можно вытянуть шестеренки, а моторчики использовать в качестве генератора.
  6. Датчик давления. Это коробка с контактами, которая оснащена подвижной стенкой. Датчик срабатывает только во время наполнения машинки водой.

 

 В случае если у Вас сломалась стиральная машинка, не спишите покупать новое устройство. Обратитесь в наш магазин запчастей для бытовой техники «Мастер-плюс» и мы быстро подберем качественные запчасти для Вашей техники.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: