Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Управление в микроволновых печах

Управление микроволновой печкой – это один из основных критериев подбора такого устройства. Существует три типа управления микроволновок, независимо от их торговой марки или модели.

Самый простой и традиционный тип – это механический, который работает с помощью рукояток без электронного табло. Как правило, такой метод управления применяется только в дешевых моделях техники.

Кнопочный способ управления происходит с помощью кнопок, которыми выставляются разные параметры. При таком управление также допускается программирование печки.

Ну, и последний тип – это сенсорный. Микроволновки с таким управлением не имеют на панели никаких выступающих элементов. Сенсорный тип управления также дает возможность программировать процедуру готовки пищи.

По статистике отзывов многих потребителей самым востребованным можно считать механический и сенсорный тип управления. Давайте рассмотрим основные плюсы и минусы таких типов управления микроволновыми печками.

Печки с сенсорным типом управления

Благодаря сенсорной панели управления пользователи могут запрограммировать устройство и приготовить более сложные блюда. Для удобства вы можете выбрать одну из опций, которые встроены в память механизма. Для того чтобы приготовить вкусное блюдо, нужно всего лишь нажать на табло, выбрать тип ингредиента и его вес. Все дальнейшие операции СВЧ-печь выполнит сама.

При частых перепадах напряжения, а также при неаккуратном обращении пользователей, техника может сломаться. В таких ситуациях печка просто перестает выполнять, заданные режимы или работает некорректно. Заменить панель управления микроволновки такого типа будет стоить не очень дешево, поэтому позволить себе такой ремонт могут далеко не все пользователи.

Микроволновки механического типа

Такая модель печки очень простая и популярна среди потребителей. Проворачивая две круглые ручки, вы можете задать мощность прибора и время приготовления блюда. Многие потребители и сегодня придерживаются стереотипов, что электроника служит меньше, чем механика. Минус таких устройств заключается в том, что рукоятки, которые торчат на панели, мешают чистке устройства. Некоторые модели таких СВЧ-печей могут работать до выключения таймера, даже если пищу забрали раньше времени.

Прежде чем отдать предпочтение одной из таких печек, лучше заранее подумать, для каких задач вам больше всего нужна печка. Если вы собираетесь только подогревать пищу, то вам вполне хватит печки с механическим типом управления. Ну, а любителям кулинарных изысканных блюд лучше покупать печку с сенсорным способом управления.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: