Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Установка стиральной машинки своими руками

Став счастливым обладателем стиральной машинки, хозяйки мечтают побыстрее испытать ее в работе. В этой статье мы дадим вам несколько советов, как это сделать правильно.

Совет No1.

Привезя стиралку, домой, первое, что нужно сделать, это снять транспортировочные болты. Они устанавливаются для того, что бы во время транспортировки не повредить барабан стиралки. Отверстия, которые остаются от болтов закрываем заглушками, как правило, они идут в комплекте со стиральной машиной.

Совет No2.

Если вы уже точно знаете, где будет стоять стиралка, то необходимо взять уровень и выставить прибор ровно по уровню, регулируя высоту ножек машинки. Если стиральная машинка не будет стоять на всех четырех ножках и на ровной поверхности, то могут быть сбои в ее работе. Старайтесь не устанавливать машинку на неровный или слишком мягкий пол. Что бы избежать лишнего шума и вибраций при отжиме, не ставьте стиралку близко к стене.

Совет No3.

Самое важное, это подключение стиральной машинки к водопроводу. Подключают ее, к холодному водоснабжению используя для этого гибкий заливной шланг. Шланг подсоединяется к вентилю, но перед тем, в него нужно вставить специальный фильтр, он должен идти в комплекте. Далее нужно закрутить гайку, но, не используя для этого ключа и не до упора, ведь если приложить усилие, то стенка гайки может повредиться, и под высоким давлением  воды, она лопнет. В случае если заливной шланг короткий, и его не хватает, что бы установить стиралку там, где вам необходимо, то его можно удлинить, подключив к нему дополнительный шланг той длинны, что вам необходима.

Совет No4.

Для полноценной работы стиральную машинку нужно еще подключить к сливу. Это тоже важный и очень ответственный момент, ведь если это сделать неправильно, то машинка не будет работать или же будет работать, но с перебоями. Есть несколько способов подключить стиралку к сливу. Самый простой – это повесить его на раковину или на ванную, используя для этого специальный крючок, что идет в комплекте со сливным шлангом. Но, после такого способа вам постоянно придется мыть раковину или ванную, да и запах может появляться посторонний.

Правильный способ подключения стиральной машины к сливу - это подключить сливной шланг в сифон под раковиной, в нем должно быть специальное отверстие для сливного шланга стиральной машины. Если в вашем сифоне такого отверстия нет, то купите новый сифон.

Еще слив можно сделать напрямую в канализацию, для этого тоже используется дополнительный отвод и при помощи резиновой манжеты подсоединяется сливной шланг.

Совет No5.

И последнее, о чем нужно позаботиться, это подключить стиральную машинку к электрической сети. Розетка под стиралку должна быть с заземлением и на эту розетку на щитке должен быть отдельный рубильник, и лучше всего, что бы в нее машинка включалась напрямую, без использования удлинителей. Это рекомендации, которые в инструкции указывает производитель.

После подключения стиральной машины хорошо проверьте все соединения, откройте вентиль и запустите программу стирки. По окончанию стирки проверьте сливной шланг.

Установить и подключить стиральную машинку может каждый, главное все делать соответственно инструкции.

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: