Гель для стирки цветного белья Ariel "Color" 5,7л (105 циклов) подходит для стирки цветных тканей из натуральных, искусственных и синтетических волокон. Он устраняет загрязнения, вызывающие неприятные запахи, такие как запах пота и тела, придавая одежде сияющую чистоту и приятный аромат.
Гель-концентрат, насыщенный редкими энзимами, быстро растворяется в воде, глубоко проникает в волокна ткани. Подходит для использования в стиральных машинах и для ручной стирки в воде любой жесткости. Гель не содержит фосфатов, поэтому безопасен как в стирке, так и во время эксплуатации вещей.
Особенности и примечания:
-безупречное удаление пятен с первой стирки;
-удаляет загрязнения, вызывающие неприятные запахи, такие как запах пота и тела;
-придает одежде невероятную чистоту и свежесть;
-блестяще оттирает белые и цветные вещи даже в холодной воде;
-не дает грязи и пятнам въедаться в структуру волокон.
Если вам понадобится качественный гель для стирки цветного белья Ariel "Color" 5,7л (105 циклов), то приобрести деталь можно в нашем интернет-магазине Мастер Плюс по разумной цене. Доставка по Украине выполняется надежными почтовыми службами. Мы благодарны за посещение нашего интернет-магазина Мастер Плюс и будем рады видеть вас снова.
Технические характеристики:
Тип: Гель для стирки
Тип белья: Для всех тканей
Количество стирок: 105