Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Настройка кофеварки Saeco

А теперь рассмотрим пункты регулировки степени помола кофемашин Saeco:
1. Включаем кофемашину;
2. Загружаем зерна кофе и заливаем в бункер воды воду;
3. Включаем приготовление кофе и подняв быстро кнопку контейнера кофе поворачиваем регулятор.

У каждого из нас прижилась привычка, проснутся утром и выпить чашечку горячего ароматного кофе. А что может быть лучше, натурального кофе, сваренного на собственной кухне? И это вполне реально, ведь все, что требуется - просто купить домой компактную кофеварку Saeco.

Кофеварка состоит из емкости для кофе, емкости для воды, нагревателя и кофемолки. Как дополнительная функция может быть еще в кофеварке капучинатор. Кофе в кофеварке готовиться под высоким давлением, именно поэтому он получается ароматным и вкусным. Если давление в кофеварке слабое, то кофе не будет иметь той насыщенный вкус и аромат.

Кофеварка, как и другая бытовая техника, имеет определённый срок эксплуатации. И если не правильно ее использовать, не следить за тем, что бы она всегда находилась в чистоте и порядке, то это может привести к тому, что вам придется ждать уже не минуту свое кофе, а, к примеру, пять минут, так как вода будет капать очень медленно, через засоренные фильтра. Безупречно вы можете подумать, что нужно провести ремонт кофеварки, с этим не поспоришь – все может быть. Но это не всегда так, может понадобиться только чистка кофеварки. Либо в кофеварке сбились настройки программы и необходимо выполнить настройку кофеварки Saeco.

Когда стоит обратиться в сервисный центр и вызвать мастера для ремонта или настройки кофеварки Saeco. Определить это легко, если во время работы кофеварки вы заметили:

- кофе готовиться очень долго;
- вода льется очень медленно;
- во время приготовления кофе кофеварка издает непонятные звуки или трещит;
- вкус кофе имеет какой-то непонятный привкус;
- кофеварка бьется током и т.д.

Обратите внимание, хоть кофеварка является не большим бытовым прибором, но на самом деле это сложный бытовой прибор. Именно поэтому не стоит ремонтировать ее самостоятельно, лучше обратится к специалисту.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: