Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Холодильник сильно шумит

Сколько бы производители не рассказывали о бесшумной работе техники, ни одно устройство не может работать беззвучно. К таким звукам техники пользователи уже давно привыкли и даже их не замечают. Но, что делать, если ваш холодильник начал сильно шуметь?!

Согласно установленным стандартам, уровень шума при работе холодильного агрегата не должен превышать 55 дБ. Такой звук можно сравнить с разговором в полный голос. Большинство современных моделей холодильников издают шум около 40 дБ.

Если спустя время ваш агрегат начал гудеть, проверьте следующее:

- Сняты ли все болты для транспортировки. Они служат для фиксации пружин, к которым прикреплен компрессор. Если не вытащить такие болты, то холодильник будет очень сильно шуметь.

- Проверьте правильность монтажа холодильного агрегата. Возможно, он прикасается к каким-то предметам, из-за чего усиливается его шум. Не забывайте, что зазор от окружающих предметов или мебели должен быть не менее 5 сантиметров.

- Правильно ли загружен холодильный агрегат. Если ваш холодильник переполнен продуктами, в нем могут прикасаться друг к другу банки и кастрюли, что также будет издавать шум.

- Если холодильник издает шум только при запуске мотора, то это нормально. Ведь при включении мотора нужен большой стартовый ток, поэтому может быть слышно недолгое рычание.

Если на полках все стоит идеально и холодильник у вас работает не первый год, но вы все равно слышите шум - значит, случилась какая-то поломка.

Возможные поломки, при которых холодильник может сильно шуметь:

- Ослабли амортизаторы компрессора. В результате чего слышно вибрации от работы мотора. Нужно отрегулировать амортизаторы.

- Повредился мотор-компрессор. При изнашивании узлов такого механизма слышно громкие звуки. Также может возникать декомпрессия мотора. Мотор холодильника нужно заменить.

- Шумит вентилятор. Возле вентилятора могут образовываться слои льда. Вентилятор при работе может задевать лед, из-за чего слышно шум и скрип во время эксплуатации холодильника.

В таком случаи холодильник нужно полностью разморозить. Если после включения агрегата, ситуация повторилась, это говорит о поломке нагревателя испарителя или же повреждении уплотнительной резины дверцы. Лучше вовремя заменить сломанные детали, иначе при дальнейшей работе холодильника из строя может выйти еще и вентилятор.

Помимо шума, пользователи могут слышать, как холодильник щелкает или булькает. Такая проблема уже может быть связана с перемещением хладагента. Чтобы еще больше не испортить холодильный агрегат, лучше вызвать грамотного мастера.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: