Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Особенности эксплуатации варочной поверхности

На сегодняшний день многие пользователи вместо привычных моделей газовых и электрических плит устанавливают варочные поверхности. Такие панели могут быть, как газовыми, так и электрическими и даже комбинированными. Для того чтобы такая техника служила долго и качественно, нужно уметь за ней правильно ухаживать.

Для регулярной чистки поверхности вам понадобится мягкая мочалка или специальная губка. Средство для чистки варочных поверхностей нужно выбирать в зависимости от материала, из которого изготовлены ее панели. Материалы могут быть следующими: нержавейка, стеклокерамика, эмаль и керамика.

Варочная панель, которая изготовлена из стеклокерамики очень хрупкая. Ни в коем случае нельзя чистить такие поверхности моющими средствами, которые содержат абразивные вещества. Для чистки таких поверхностей лучше всего подойдет жидкость для мытья стекол. Попадания любой жидкости на стеклокерамику лучше сразу всего устранить, чтобы она не успела застыть, иначе почистить ее будет намного сложнее.

Эмалированные поверхности очень просто можно почистить с помощью мягкой губки и специального чистящего средства. При помощи такого средства можно удалить не только жир с плиты, но и разный налет. Основные правила эксплуатации варочных поверхностей:

- нельзя начинать чистить еще горячую поверхность;

- никогда не применяйте для чистки поверхностей разные растворы и пятновыводители;

- не используйте для чистки поверхностей металлические щетки или мочалки, поскольку вы можете повредить плиту;

- не вытирайте панель губкой, пропитанной моющим средством для посуды.

Самый оптимальный вариант для ухода за такими варочными поверхностями – это специальное чистящее средство, которое вы можете найти в любом магазине с бытовой химией. С применением такого вещества вы сможете быстро и эффективно почистить свою плиту от налета и грязи. Прежде всего, чистку плиты нужно начинать с удаления засохших частичек пищи. Сделать это можно с помощью специального скребка, он может быть либо пластиковым, либо металлическим. После этого надо протереть поверхность хлопчатобумажной тряпочкой, которая смоченная в специальном растворе.

Для того чтобы сохранить идеальное состояние плиты, нужно всегда чистить ее сразу после окончания процесса приготовления пищи. Разумеется, что перед этим нужно, чтобы плита полностью остыла. При таком подходе, жировые пятна не успеют полностью высохнуть, поэтому их можно очень легко и быстро убрать. Конфорки плит – это самое уязвимое место техники, поэтому при их чистке будьте очень осторожными.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: