Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Особенности хлебопечек от фирмы LG

Благодаря разновидностям современной бытовой техники вы можете существенно сэкономить свои силы и время на приготовлении пищи. С помощью такой техники процесс приготовления пищи стал происходить намного быстрее и проще. Особенно на кухне помогают такие приборы, как хлебопечки. Это техника, которая дарит пользователям ароматную и вкусную выпечку.

Разработкой таких приборов занимаются многие высококлассные специалисты на разных фирмах. Особенно популярны на нашем рынке хлебопечки от торговой марки LG. Это корейская компания, которая производит не только хлебопечки, но и другие разные бытовые и климатические приборы. Хлебопечки от фирмы LG отличаются от других подобных им аналогов своим современным дизайном, широким функционалом и простым управлением. В линейке этого бренда насчитывается всего восемь моделей хлебопечек, которые отличаются друг от друга только свои функционалом.

Конструкция таких приборов изготовлена из эмалированного металла, это позволяет избежать температурных деформаций при длительном использовании такой техники. Все модели таких хлебопечек начинаются на цифры 10, 20 или 30. Следующая цифра означает вес изделия: 0 – это от 500 до 1000 г, а 5 – от 500 до 700 г. Ну а четвертая цифра обозначает цвет: 1 – белый и 2 – серебристый. Латинские буквы, которые могут идти после цифр говорят о дополнительных возможностях данного агрегата: Y – йогурт, T — автоматическая загрузка компонентов, C – кекс, B – масло, J – джем.

Как правило, такие хлебопечки имеют стандартный набор функций: быстрая и обычная выпечка, кексы, тесто, французский хлеб. В таких печках есть и возможность устранить выпечку на некоторое время. Такой режим очень удобно выставлять с вечера, чтобы на утро у вас на столе была свежая выпечка. Особенно полезная функция, которая встроенная во многих хлебопечках LG – это программа «Русский повар», с помощью которой вы можете испечь хлеб по разному рецепту. Наибольший выбор таких хлебопечек находится в фирменных магазинах от компании LG. Стоимость такого прибора будет зависеть конкретно от выбранной вами модели. Но, если сравнивать цены с хлебопечками других фирм, то они довольно таки приемлемые.

Купив такую печку, вы получаете сервисное обслуживание в специализированных сервисных центрах по ремонту LG. Там вы можете отремонтировать сломавшеюся технику. Если вы не можете найти каких-либо запчастей для вашего устройства, мы с удовольствием сможем вам помочь. Только у нас вы сможете найти запчасти для хлебопечек LG по самым доступным ценам на рынке.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: