Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Тканевые мешки для пылесоса

Тканевые мешки для пылесосов могут не только собирать всю грязь и мусор с пола, но и постоянно пропускать сквозь себя струю воздуха. Через поры такого мешка выходит воздух и вместе с ним вытягивается наружу часть собранной пыли. Таким образом, такие мешки из ткани не практичные, так как выпускают много пыли, и очень быстро изнашиваются.


Такие пылесборники могут удерживать в себе лишь 30% всей пыли, это всего лишь крупный мусор, который Вы сами можете увидеть. В то время как мелкие частицы, спокойно проходят сквозь стенки пылесборника и не задерживаются в нем. Через какое-то время какая-то ее часть оседает, а более легкая часть так и продолжает находиться в воздухе.


Со временем, в пылесборнике начинают накапливаться и размножатся разного рода бактерии, которые поступают в воздух во время каждого включения устройства. В результате этого появляется большое количество неприятных моментов, например: засор фильтров или двигателя пылесоса, аллергия на пыль, плохой запах от огромной концентрации пыли в помещении. Поэтому, можно сделать вывод, что тканевый пылесборник не очень надежный и может быть пригодным только для сбора крупного мусора.


Мешки такого рода подходят больше для влажной уборки или сбора строительного мусора. Но все же, они считаются более экономичными, чем бумажные, так как их можно менять раз в год, а бумажные – каждый месяц. На сегодняшний день существует огромное количество разных моделей тканевых пылесборников, что значительно усложняет выбор владельцев пылесосов. Особенно сложно найти мешки, для мало популярных или «старых» моделей пылесосов.


В Интернет-магазине «Мастер-плюс» Вы сможете найти тканевые пылесборники для многих моделей пылесосов. Даже если Вам не удастся найти нужный пылесборник, мы можем привести Вам его под заказ. Все, что от Вас требуется, это назвать модель Вашего пылесоса и его торговую марку.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: