Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Транспортировочные болты в стиральной машине

В любой модели стиральной машинки, которая продается в магазине, присутствуют транспортировочные болты. Очень часто бывают ситуации, когда такие детали могут принести много неприятностей обладателям таких механизмов. Поэтому давайте поговорим о том, для чего нужны же такие детали в машинках, где они находятся и как их правильно извлечь.

Транспортировочные болты служат для надежной фиксации бака в стиральной машинке во время ее транспортировки. Такая мера предосторожности дает возможность предотвратить повреждения подшипников и амортизаторов, задача которых – удержания бака и барабанного механизма в нужном положении и снижение вибрации во время работы устройства.

Когда стиральная машинка доставлена в необходимое место, перед тем, как включать ее, нужно обязательно изъять такие детали крепежа. Это немало важная процедура для подготовки аппарата к эксплуатации. Если Вы забудете это сделать, то Ваш прибор очень быстро может выйти из строя. Причиной того, что во время процесса стирки, машинка сильно вибрирует и прыгает, являются не убранные транспортировочные болты. Такие поломки рассматриваются как возникшие по вине клиента, поэтому не относятся к гарантийному ремонту.

Где же находятся такие детали?

Как правило, элементы крепежа расположены на задней стенке устройства. Болтов может быть три или четыре штуки. Такие фирмы производители, как Gorenje или Miele, могут применять в качестве деталей крепежа не болты, а штыри из металла. Часто такие элементы могут размещаться нестандартным образом. К примеру, в малогабаритных машинках Candy, применяются две гайки, которые находятся под верхней крышкой механизма. В любой инструкции к стиральной машине есть подробное описание процесса удаления деталей крепежа.

Разумеется, что для откручивания болтов Вам потребуется ключ. Для моделей машинок от фирмы Electrolux, Zanussi или Ariston Вам понадобится ключ с размером 10 мм, а для других моделей может быть и 12 или 14 мм. Если в роли транспортировочных деталей используются штыри, то для их снятия понадобятся пассатижи. После удаления таких деталей, ни в коем случае их не выбрасывайте, как как они еще будут Вам нужны в случае транспортировки устройства.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: