Парфюмерный кондиционер-ополаскиватель для белья Tesori d`Oriente Japanese Rituals 0,76л обеспечивает приятную мягкость белья и балует чувство волшебным ароматом масла цубаки и пионов, который дарит расслабление и умиротворение. Подходит для стирки тканей из натуральных, искусственных и синтетических волокон.
Кондиционера для белья хватит примерно на 38 циклов стирки. Применяется для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Обогащенная формула с драгоценными микрокапсулами, ухаживает за бельем, оставляя его мягким и надолго ароматным.
Он не содержит синтетических красителей. В состав не входят агрессивные химические элементы, а также вредные для здоровья составляющие, вызывающие аллергические реакции.
Купить парфюмированный кондиционер - ополаскиватель для белья Tesori d`oriente Japance rituals 0,76л можно через наш интернет-магазин Мастер Плюс. Именно у нас вы получите отличную продукцию по приемлемой цене. Убедитесь, что приобретать у нас выгодно и удобно.
Характеристики:
Тип: Ополаскиватель
Тип белья: Для всех тканей
Количество стирок: 38
Особенности: Концентрат
Объєм: 0,76л