Бита spline M12 под адаптер 10мм Force 1787512 – одна из специальных насадок, предназначенных для монтажного инструмента. С ее помощью закручиваются саморезы и болты.
Представленная звездообразная бита имеет 12 лучей. Изготовлена эта насадка из высококачественной стали.
С применением такой биты проводятся монтажные, а также демонтажные работы с крепежными элементами, на головке которых шлиц spline.
Используют ее в процессе ремонта, а также обслуживания техники, бытовых приборов. Но наиболее широко распространена бита spline в автомобильном сервисе.
Характеристики:
Тип: Бита под адаптер
Вид: Spline
Длина: 75 мм
Диаметр: 10 мм
Размер: М12
Материал: Сталь
Производитель: Force
Страна-производитель: Тайвань
Оригинальный код: Force: 1787512
Если вам понадобится бита spline M12 под адаптер 10мм Force 1787512, заказать такую насадку можно в нашем интернет-магазине «Мастер Плюс» по доступной цене.