Головка торцевая 1/2" 15мм Yato YT-1208 – специальная насадка для слесарно-монтажного инструмента, которая применяется при ремонте, а также обслуживании разных соединений и узлов.
 
Торцевая головка используется при закручивании/откручивании гаек, болтов. Она имеет наиболее распространенный тип профиля – шестигранный. Крепеж с такой головкой надежный и долговечный. С помощью этой насадки выполнять работу можно даже в труднодоступных местах. 
 
Применяют торцевую головку с разными инструментами: с воротками, с трещотками, с отвертками. Она считается универсальной насадкой, имеющей широкую сферу применения. 
 
Поскольку торцевая головка изготовлена из хромованадиевой стали, она отличается высокой прочностью, износостойкостью и подходит даже для длительной и интенсивной эксплуатации. 
 
Характеристики:
 
Тип: Головка торцевая
 
Рабочий профиль головки: Шестигранник
 
Размер рабочего профиля: 15 мм
 
Посадочный квадрат: 1/2"
 
Материал: Хромованадиевая сталь
 
Конструкция: Обычная
 
Длина: 38 мм
 
Производитель: Yato 
 
Страна-производитель: Польша
 
Оригинальный код: Yato: YT-1208
 
Заказать качественную головку торцевую 1/2" 15мм Yato YT-1208 можно в нашем интернет-магазине «Мастер Плюс» по доступной цене.