Саморез по металлу 3,9х6,5мм с полукруглой шляпкой (нержавейка) DIN 7981 – крепеж, который применяется для соединения тонких листов металла. Его широко используют в промышленном производстве, в строительстве для монтажа разных элементов, выполненных из металла.
Представленный самонарезающий винт также востребован при изготовлении и монтаже алюминиевых, металлопластиковых конструкций, дверей и окон. Этот элемент выполнен в виде стержня, имеющего резьбу, полукруглую головку, а также крестообразный шлиц, который завинчивают с помощью отвертки с подходящим размером наконечника либо шуруповертом.
Произведен саморез из прочной и высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Тип: Саморез.
Назначение: По металлу.
Форма шляпки: Полукруглая.
Шлиц: Крестообразный.
Диаметр резьбы: 3,9 мм.
Длина: 6,5 мм.
Материал: Нержавеющая сталь.
Стандарт: DIN 7981.
Если вам понадобится новый саморез по металлу 3,9х6,5мм с полукруглой шляпкой (нержавейка) DIN 7981, купить такой крепеж можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.