Скотч алюминиевый ALENOR 50мм 10м – это фольга, на которую нанесен клеевой слой. Материал применяется при выполнении ремонтных, монтажных, строительных работ для соединения стыков разных узлов, панелей, труб. 
Наверняка в каждом доме есть такая техника и устройства, во время производства которых применялся алюминиевый скотч. Такая клеящая лента имеет много особенностей, которые сделали ее незаменимой в промышленных и строительных работах. 
Алюминиевый скотч отличается высоким уровнем отражения УФ, а также теплового излучения. Это делает его незаменимым материалом при производстве и теплоизоляции. В системах вентиляции и кондиционирования клейкая  лента такого типа нужна для соединения и надежной фиксации уплотнительных фольгированных покровных материалов. Алюминиевый скотч применяется в разных индустриальных целях, которые требуют использования металлических клейких лент. Это высокотехнологичный и долговечный материал, востребованный в разных отраслях народного хозяйства. 
Благодаря тому, что алюминиевый скотч характеризуется высокой прочностью и клейкостью, его используют и при выполнении разных сантехнических работ. Так, как он водонепроницаемый, с его помощью можно эффективно обматывать трубы при их повреждении, устранять течь. Используя такой материал, создаются специальные защитные каналы, предотвращающие образование влажности и попадание капель воды. 
Заказать качественный и надежный скотч алюминиевый ALENOR 50мм 10м можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.