Реле JQC-3F(T73). 10A 125VAC; 24VDC. Миниатюрная, но незаменимая часть для слаженного и полноценного функционала/работы холодильника. Отвечает за выключение пусковой цепи техники в тот момент, когда частота вращения мотора агрегата достигает 75% из 100%. Предотвращает перерасход ресурсов устройства и перегрев двигателя, в частности. О поломке реле говорит следующая ситуация: если мотор начинает работать без остановки либо же вовсе не включается. Иногда двигатель начинает вращаться, и через 10-15 минут деталь перестает вращаться. Устанавливается изделие для восстановления работоспособности прибора в кратчайшие сроки.
При выборе нового руководствуйтесь параметрами сломанного элемента. Нужно знать также марку, модель и серийный номер устройства.
Вы можете проконсультироваться у менеджеров нашего магазина Мастер Плюс. Получите профессиональные советы по выбору комплектующих деталей.
Технические характеристики:
Тип: реле
Воспользуйтесь удобной функцией на сайте нашей компании «Подбор запчастей», чтобы приобрести желаемый товар для замены.