Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Этапы подключения посудомоечной машины

В наши дни посудомоечную машинку вряд ли можно назвать роскошью. Ведь такой прибор не только избавляет нас от повседневного и долгого мытья посуды, но и позволяет сэкономить расходы воды. Затраты на подогрев воды в машинке выходят намного меньшими, чем при использовании горячей проточной воды с крана. Все модели посудомоек можно поделить на: встраиваемые, отдельно стоящие и компактные.

После покупки такой техники, перед многими пользователями сразу же возникает вопрос, как правильно установить посудомойку. Не смотря на разновидность своей конструкции, все модели машинок имеют одинаковую схему подключения. Установка машинки также не зависит от ее компании-производителя или ее функций. Установка малогабаритных машинок осуществляется довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это поставить устройство на кухонную тумбу, и вывести сток в раковину. Подача воды в прибор происходит с помощью общей магистрали.

Подключение встраиваемой машинки и отдельной стоящей посудомойки очень похожее между собой. Прежде чем начинать установку, удостоверьтесь в том, что машинка установлена по уровню. Если нет, то с помощью ключа отрегулируйте все ее ножки по горизонтальности. Расстояние устройства до сливной трубы не должно превышать полтора метра. Если расстояние больше, то насос будет перегружаться, из-за чего вскоре машинка выйдет из строя. Машинка, которая встраивается в кухонную мебель, обязательно должна быть надежно прикреплена к ее стенкам. Конечно же, лучше такую работу доверить квалифицированному специалисту, который грамотно сделает все подключения. В противном случае, после самостоятельного подключения техники, вы можете столкнуться с выбиванием пробок и протечками.

Установка посудомойки начинается с этапа подключения ее к стоку. Сливная труба должна идти в сифон, который находится под мойкой. Для этой цели применяются особые сифоны, которые имеют направленные наверх штуцеры. Как раз на эти штуцеры крепится сливной шланг посудомоечной машины. Так как штуцер имеет направление вверх, то вода из раковины никак не может попасть в машинку. Шланг нужно разместить не ниже, чем 60 см над входом в канализацию. Чем выше он будет находиться, тем быстрее насос будет отводить отработанную воду из устройства.

Шланг для слива можно отвести сразу в канализацию, используя при этом специальный тройник для труб, в который сначала вставляется втулка, а в нее шланг для машинки. Что касается подсоединения машинки к водопроводу, то выполняется только подвод холодной воды. Между водопроводной системой и машиной нужно поставить водяной фильтр, который будет предотвращать попадания разных частиц из водопровода в машинку.

Ну и последний этап – это подключение техники к сети. Для того чтобы подсоединить машинку к электросети, нужно провести отдельную линию питания, и сделать заземление. Это поможет уберечь вашу технику от короткого замыкания.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: