Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Как почистить микроволновку?

Главная задача при чистке микроволновой печи - это не испортить ее. Для этого надо знать некоторые особенности СВЧ-печей. Ни в коем случаи нельзя чистить такую технику влажной тряпкой, как и другие бытовые приборы.

В печки есть несколько точек, которых вообще запрещено касаться. Попадания жидкости на такие отверстия могут привести к быстрой поломке техники.

Советы по чистке микроволновой печи в домашних условиях

Независимо от того, чем вы собрались чистить СВЧ-печь, нужно придерживаться следующих правил:

- Лучше всего очистить технику можно с помощью микрофибры, но если у вас ее нет, можно воспользоваться и любой другой влажной тряпкой.

- Для чистки запрещено использовать не растворенную соду и другие абразивные вещества. Ведь такие средства могут повредить тонкое покрытие микроволновки, которое отражает волны.

- Не стоит сдвигать с места слюдяную пластину, лучше ее только протереть. Причем протирать нужно очень аккуратно, без всяких усилий, ведь слюда микроволновки может легко повредиться.

- Не пытайтесь отскабливать сильные загрязнения острыми предметами. Просто повторите несколько раз процедуру до исчезновения пятна.

Способы чистки микроволновой печи:

- Лимонная кислота.

Это, пожалуй, один из самых простых способов борьбы с загрязнениями. Заполните глубокую миску наполовину водой и добавьте туда чайную ложку лимонной кислоты. Включите микроволновку на 15 минут и поставьте туда миску. За это время кислота будет испаряться, а жир будет таить. После этого поверхность надо протереть тряпкой. При отсутствии кислоты, можно воспользоваться лимоном.

- Сода.

Несколько столовых ложек соды, растворенных в воде, будут не менее эффективны для очистки СВЧ-печи. Подготовленный раствор положите в микроволновку на 5 минут, после чего подождите еще 15 минут. Очистите загрязнения с помощью влажной тряпки.

Использование соды поможет вам не только очистить поверхность техники, но и сделать ее блестящей.

- Уксус и вода.

Уксус стоит использовать только в редких случаях, и обязательно с наличием мощной вытяжки на кухни. В миску с водой добавьте 3 ст.л. уксуса. Поместите полученную смесь в печку на 5 минут и подождите еще 20, чтобы грязь размягчилась. После этого очистить поверхность губкой или тряпкой.

В некоторых ситуациях очень трудно избавится от грязи, но это не повод для самостоятельной разборки техники. Лучше доверить эту работу профессионалу.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: