Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Как правильно перевозить стиральную машину

Став счастливым владельцем такой чудо техники, как стиральная машинка не забывайте, что такая техника не вечна и легко может повредиться. Заметьте, что поломки с такой многофункциональной техникой могут случиться не только во время ее эксплуатации, а и еще при доставке до вашего дома. Стиралка – это габаритная техника, поэтому ее перевозке стоит уделять особое внимание.

Такие приборы относятся к самым неудобным при перевозке предметам. Это и не странно, ведь такой механизм не очень удобно держать, да и весит он не мало. Любое не осторожное движение может привести к падению стиральной машины, которое гарантировано, приведет к повреждению агрегата. Одному человеку занести такую технику в дом будет проблематично, поэтому для перемещения стиралки нужно как минимум 2-3 человека. Если вы решили переехать и хотите перевезти свою технику, то все, что вам нужно сделать, это отключить ее от электропитания и аккуратно запаковать в коробки. Но, если дело доходит до стиральной машины, то здесь не все так просто.

Сразу стоит заметить, что перевозка стиральной машины – это не простая процедура, к тому же и довольно ответственная. Как же подготовить стиральную машинку к транспортировке? В первую очередь, как и любую технику, ее нужно отключить от электросети, а также и от водопроводной системы. После этого аккуратно слейте воду, которая осталась после последнего цикла стирки. Сделать это можно разными способами: с помощью фильтра насоса или сливного шланга.

Для того чтобы полностью слить воду из стиральной машинки, нужно наклонить ее так, что бы она оказалась на задней стенке. Делать это лучше на улице. Что же делать, если вам необходимо транспортировать стиралку, которая уже много лет проработала в вашем доме, но у вас не сохранилась ее магазинная упаковка. Перевозить машину рекомендуется только в таких упаковках, поскольку в ней есть специальные детали крепежа, с помощью которых она не фиксируется в коробке и оберегается от возможных повреждений. На случай если оригинальная упаковка не сохранилась до момента перевозки, то замотайте машинку в мягкую ткань и упакуйте ее еще в пару слоев гофрокартона. Люк должен быть плотно зафиксирован, порошкоприемник заклеен скотчем, шнур питания и сливной шланг стиралки должны быть хорошо закреплены, чтобы не бились во время переезда об машинку.

В машине стиралка должна стоять обязательно в вертикальном положении, и, желательно, повернута боковой стороной к кабине. Разумеется, что лучше пользоваться услугами грузоперевозочных компаний, которые имеют опыт в транспортировке такой техники.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: