Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Лед на задней стенке холодильника: что делать?

Образование толстого шара льда на задней стенке холодильника - это одна из самых распространенных проблем при эксплуатации такой техники. Разумеется, что это не самое страшное, что может произойти с холодильником, поэтому такую поломку вы можете устранить самостоятельно. Но, иногда без помощи мастера не обойтись.

Устранить такую неполадку можно с помощью обычной разморозки холодильного агрегата. В разморозке нуждается любая модель холодильного оборудования, даже та, которая обладает системой «No Frost». Если после полной разморозки вы снова увидели на стенке лед, то это первый признак того, что ваш холодильный агрегат работает неправильно.

Очень часто причиной такой поломки стает не соблюдение пользователем простейших правил эксплуатации холодильника. В таком случае обращаться к мастеру не обязательно.

Толстый шар льда может появляться из-за неправильного применения холодильного агрегата. К примеру, часто пользователи забывают о том, что в холодильник нельзя ставить горячую посуду. Горячие или даже чуть теплые емкости могут привести к сбоям в работе датчиков оттайки, вследствие чего на стенке холодильника может появиться лед. Чтобы электронные датчики холодильника работали нормально, нужно следить за тем, что бы температура предметов, которые вы ставите в холодильник, была не больше комнатной.

Кроме этого возможны и другие причины появления льда. Одна из самых популярных - это поврежденная уплотнительная резина. Обычно, в таком случае, лед появляется не только сзади холодильника, но и на боковых стенках камеры. Для восстановления прежней работы техники, нужно провести замену резины.

Перегрузка камеры также может стать причиной образования льда. Если ваш холодильный агрегат переполнен продуктами, его компрессору приходится работать в полную мощность. Иногда компрессор может не выдерживать большой нагрузки и ломаться. Замена детали обойдется вам не дешево, поэтому лучше не перегружать свой холодильник.

Если вы проверили все из выше перечисленных вариантов, и ни один из них вам не подходит, то лучше воспользоваться услугами специалиста. Квалифицированный мастер сможет быстро вернуть работоспособность вашему холодильному агрегату.

 

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: