Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Профилактика стиральной машины

Для того чтобы проводить профилактику стиральной машинки, нужно сначала разобраться какие детали поддаются такой процедуре.


Для начала обратите свое внимание на ТЭН (нагревательный элемент) машинки. Вся сложность профилактики заключается в том, что для его проверки, нужно разобрать всю конструкцию стиралки. Поэтому узнать о его состоянии можно только по некоторым признакам работы машинки, таким как срок службы машинки, качество воды и частота эксплуатации прибора. Например, если во время работы машинки Вы слышите звук, который похож на шум от закипающего чайника, то это значит что ТЭН нужно почистить от накипи. Хорошо, если Вы недавно приобрели машинку, так как профилактику необходимо осуществлять раз в год. Если в Вашей воде содержится много минералов, то профилактику нужно выполнять в первый год эксплуатации устройства.


Вся суть профилактики заключается в том, чтобы предотвратить образование накипи на ТЭНе стиральной машинки, ведь это главная причина его поломки. Как это можно сделать? Самый простой способ – это применение лимонной кислоты или уксуса. Необходимо взять 100 г кислоты (это 3-4 ст.л.), поместить в барабан машинки и выбрать программу стирки хлопка. В таком режиме машинка должна пройти весь цикл своей работы, не рекомендуется загружать белье в профилактическом режиме .


Бывают такие ситуации, когда ТЭН уже на грани поломки, поэтому никакая профилактика уже не сможет вернуть его в работу. Но, в большинстве случаев, такие процедуры продлевают срок службы нагревателя от одного до трех лет. Следующий элемент, который нужно проверить это улавливатель. Такая деталь во многих стиральных машинках находится на фронтальной панели. Проверять улавливатель необходимо раз в месяц, так как в него могут попадать остатки ткани или другие предметы, которые могут навредить механизму. Перед каждой стиркой обязательно проверяйте все карманы своих вещей на наличия в них таких предметов.


Ну и последнее, что нужно обязательно проверять, это впускной клапан. Что бы провести профилактику такой запчасти, нужно открутить ее и почистить. Если после стирки в порошкоприемнике остается стиральный порошок, долго набирается вода или процедура стирки стала очень долгой, то это значит, что нужно почистить впускной клапан машинки.


Не забывайте, что аккуратное обращение и периодическая профилактика техники значительно продлевает ее срок эксплуатации.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: