Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Сколько весит стиральная машина автомат?

При выборе стиральной машины пользователи всегда обращают внимание на такие ее характеристики, как класс машинки, объем загруженного белья, количество оборотов и т.п. Также немало важный параметр – это количество расходуемой электроэнергии. Где-то посредине критериев для подбора стоит вес стиральной машины.

Мало кто из потребителей обращают внимание на этот параметр при покупке машинки. Разумеется, что на первый взгляд, такой фактор не может влиять на качество работы машинки и кажется несущественным при ее выборе, но на самом деле это не так. Вес машинки очень важен, особенно если вы живете на съёмной квартире и вам приходится часто переезжать или в вашем доме нет лифта, а если есть, то очень маленький.

От чего же может зависеть вес стиральной машины?

Вес обычной модели стиральной машины автомат составляет около 30 кг. Максимальный вес машинки может достигать и до 100 кг. Некоторые модели стиральных машин могут иметь одинаковый внешний вид, но вес их будет существенно отличаться. Это объясняется тем, что конструкция стиральной машины состоит из многих металлических изделий, которые имеют определенный вес.

Запчасти стиральных машин, которые изготовлены из нержавейки будут намного тяжелее, чем аналогичные детали, сделанные из пластика. Какая же машинка лучше: тяжелая или легкая? Большинство пользователей сталкивалось с такой проблемой, когда в режиме отжима белья, устройство начинает труситься и даже прыгать по дому. Для того чтобы избежать таких ситуаций многие производители увеличивают вес стиралки искусственным путем. Делается это при помощи противовесов, которые крепятся на бак стиральной машины. Фиксируются они попарно снизу и сверху бака машинки. С помощью такой балансировки, можно избежать вибрации устройства, как в режиме стирки, так и в режиме отжима.

Как правило, такие противовесы должны весить больше, чем рекомендуемый вес загрузки мокрого белья в машинку. В последнее время изготовители бытовой техники все больше отдают предпочтение электронной балансировке машины, которая достигается изменением частоты вращения мотора машины. Такой способ балансировки не всегда удобный, поэтому лучше выбирать металлическую балансировку.

Какой же должен быть вес стиральной машины в идеале?

Давайте рассмотрим основные недостатки и преимущества стиралок с большим весом. Преимущества: устойчивость устройства при любом режиме работы, а также долгий срок эксплуатации. Недостатки: не удобная транспортировка машинки. Таким образом, можно сделать вывод, что оптимальный вес для стиральной машины колеблется от 55 до 80 кг.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: