Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Стиральная машинка не забирает ополаскиватель во время стирки

Цикл стирки закончился, вы вынимаете свое белье, но чувствуете, что вместо приятного запаха кондиционера, вещи пахнут порошком. Если вы заглянете в порошкоприемник, то увидите, что ополаскиватель остался ровно в таком же количестве, в каком вы его туда засыпали.

Такую проблему нельзя назвать критической поломкой. Разумеется, что проблема есть, но самое главное, что машинка выполняет функцию стирки.

Что же нужно проверить, прежде всего?

- Качественным ли ополаскивателем вы используетесь? Если кондиционер просрочен или некачественный, он может стать густым, в результате чего будет забиваться канал для смыва. Так что непременно смотрите на срок годности средства.

- В тот ли отсек вы поместили кондиционер? Очень часто бывают случаи, когда пользователи просто перепутывают отделения в порошкоприемнике и заливают кондиционер не в тот отсек.

- Под каким давлением набирается вода в стиралку? При слабом напоре воды недостаточно чтобы вымыть кондиционер. Как правило, в таком случае стиралка шумит и долгое время набирает воду. Для решения такой проблемы обратитесь в коммунальную службу вашего дома.

- Не засорился ли канал для смыва кондиционера? Часто такой канал может забиваться из-за остатков кондиционера. Чтобы избежать этой проблемы нужно время от времени промывать лоток для моющих средств.

- Правильно ли вы дозировали кондиционер? Большое количество кондиционера - это не всегда хорошо. Современные стиралки очень умные и могут просто оставить лишнее количество кондиционера в порошкоприемнике. Так что пользуйтесь мерными стаканчиками, чтобы правильно распределять моющие средства.

Если же вы проверили все выше перечисленное и не нашли никаких поломок, значит, неисправность возникла в самом агрегате.

Типичные неисправности, из-за которых в стиралке остается кондиционер:

- Засорен фильтр клапана. Чаще всего это случается из-за мелких частиц в водопроводной воде. В таком случае фильтр нужно почистить.

- Поломался механизм, который подает воду в дозатор с моющими средствами. По этой причине вода заливается не в то отделение дозатора.

- Поврежден клапан для подачи воды. При такой поломке, вода может либо вообще не набираться, либо поступать под слабым напором.

Итак, как вы видите, причин, по которым кондиционер может оставаться после стирки в машинке, есть очень много. Если вы не можете найти причину поломки или самостоятельно устранить ее, лучше воспользоваться услугами опытных мастеров.

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: