Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Трубки медные для кондиционеров

Все комплектующие и другие расходные материалы для климатической техники имеют такое назначение, как и сама техника.

Например, если Вы закачаете в кондиционер фреон плохого качества, то он будет работать неэффективно или вообще сломается. Также это касается и крепежных деталей, с помощью которых прикреплен наружный блок устройства. Если кронштейны не очень прочные, то блок кондиционера рано или поздно может сорваться и упасть. В общем, это касается всех деталей климатической техники, примеров может быть очень много. Для того чтобы избежать поломок климатической техники, нужно внимательно подбирать к ней запчасти. В первую очередь, нужно обращать внимание на фирму-производителя и на качество детали.

Немало важными комплектующими считаются и трубки медные для кондиционеров. Это специальные элементы, по которых течет хладагент в приборе. Трубы применяются для соединения внешнего и внутреннего блока механизма, создавая магистрали для прохождения хладагента по кондиционеру. Изготавливаются такие элементы из инертной меди, которая не оказывает негативного влияния на состав хладагента.

Помимо этого, медь не поддается воздействию коррозии. Толстые медные трубки для кондиционеров можно легко вальцевать, то есть с помощью специальных инструментов, им можно предать нужную форму. Благодаря таким трубам фреон перемещается из внешнего блока во внутренней. Такие элементы долговечны и имеют не ограниченный срок службы, около 100 лет. При покупке таких деталей, обращайте внимание на их состояние. Важно, чтобы они были целимы, без каких-либо повреждений. По сравнению с другими типами труб, медные трубки для кондиционеров обладают многими преимуществами. Например, небольшая масса, гибкость и эксплуатация при высоких температурах и давление.

Для того чтобы предотвратить поломку таких деталей, необходимо время от времени проверять их состояние и в случае обнаружение каких-либо дефектов, заменять их.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: