Манжет (сальник) насоса 5*28*9,5 – небольшая круглая деталь для стиральной машины. Она служит в этом устройстве для защиты сливной помпы от воды и моющих средств.
 
Сливной насос используется в стиралке для откачивания отработанной воды. Поскольку он постоянно контактирует с водой в процессе работы машинки, это вызывает необходимость в обеспечении качественной гидроизоляции.
 
Изготовлена манжета насоса в черном цвете из высокопрочной резины. Этот уплотнительный элемент закрывает собой внутреннюю часть сердечника.
 
В ходе интенсивной эксплуатации стиральной машины сальник насоса, как и другие детали, может со временем износиться, теряя свои свойства. Если уплотнительный элемент поврежден, важно вовремя заменить его новым сальником с такими же параметрами.
 
Характеристики:
 
Тип: Сальник (манжет) насоса
 
Предназначение: Для стиральных машин
 
Внутренний диаметр: 5 мм
 
Наружный диаметр: 28 мм
 
Высота: 9,5 мм
 
Материал: Резина
 
Цвет: Черный
 
Форма: Круглая 
 
Заказать манжет (сальник) насоса 5*28*9,5 можно в нашем интернет-магазине «Мастер Плюс» по доступной цене.