Ремень 1321 J5 EL «Megadyne» желтый – важный элемент для стиральной машины, через который энергия от мотора передается барабану, благодаря чему он вращается.
Если устройство перегружено бельем, то в таком случае ремень может слететь. Также со временем этот элемент изнашивается, особенно, если часто и интенсивно эксплуатировать стиралку. Причиной повреждения ремня могут быть и вышедшие из строя подшипники. Если вовремя не заменить их, это приведет к растяжению ремня, вследствие чего он либо слетит, либо даже разорвется. Также при редком пользовании стиральной машинкой ремень ссыхается, а при запуске устройства в работу после длительного перерыва он может разорваться.
Определить, что ремень поврежден, несложно. Ведь в таком случае барабан перестанет вращаться и, соответственно, процесс стирки будет невозможным. Устранить такую неисправность можно путем замены изношенного элемента. Подбирая новый ремень, руководствуйтесь параметрами поврежденного комплектующего.
Характеристики:
Тип: Ремень
Вид: Эластичный (EL,MAEL,EP)
Предназначение: Для стиралок
Цвет: Желтый
Шаг: Крупный (J)
Количество дорожек: 5
Производитель: Megadyne
Заказать прочный и надежный ремень 1321 J5 EL «Megadyne» желтый можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.