Сальник 25*47*10 WFK двубортный – одна из важных деталей в конструкции стиральной машины, что устанавливается на ее вал. Благодаря такому элементу обеспечивается герметичность узлов в стиральной машине и предотвращается протекание воды из барабана в подшипники и механизмы двигателя, а также попадание пыли и грязи в узлы.
Сальник WFK двубортный имеет два герметичных кольца (два борта), которые обеспечивают лучшую герметичность и защиту. Это делает его более эффективным по сравнению с однобортными сальниками.
При установке сальника WFK важно обеспечить правильное выравнивание и герметичность, чтобы избежать утечки воды и повреждений машины. Для нормальной и долговечной работы такой детали рекомендуется использовать специальную тепло-водостойкую смазку.
Основыми причинами поломки сальника могут быть: нарушение целостности материала, изнашивание детали, использование некачественной жесткой воды, неправильная установка элемента и т.п.
Купить новый сальник 25*47*10 WFK двубортный можно на сайте нашего магазина с быстрой доставкой.
Технические характеристики:
Тип: Двубортный
Внутренний диаметр: 25 мм
Наружный диаметр: 47 мм
Ширина: 10 мм
Пыльник: 1