Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Аксессуары к холодильнику – что важно, а что может подождать

Аксессуары для холодильника Аксессуары для холодильника

Покупка дополнительных аксессуаров к холодильнику, правильный выбор аксессуаров поможет вам организовать пространство внутри, для максимального удобства хранения продуктов. Использование функциональных аксессуаров к холодильнику, таких как фильтры, емкости и полки, сделает вашу кухню более удобной и эффективной.

Содержание:

Аксессуары для холодильников

Фильтры, ручки для холодильника

Контейнеры, полки холодильника

Аксессуары для холодильников

Аксессуары для холодильников играют важную роль как в эстетическом, так и в функциональном плане. Они дополняют интерьер кухни и обеспечивают комфортное использование холодильника. Все аксессуары для холодильников можно разделить на две группы: декоративные и функциональные.

Декоративные аксессуары

Декоративные аксессуары для холодильников призваны придать уникальный стиль вашей кухне и сделать интерьер более уютным и привлекательным. Среди них можно выделить:

1. Рамки для декоративных панелей. Эти аксессуары позволяют легко изменить внешний вид холодильника, добавив в него элементы декора, которые гармонируют с общим стилем кухни.

2. Виниловые и другие наклейки. Они предоставляют широкие возможности для декорирования холодильника, позволяя создавать оригинальные рисунки и узоры, которые подчеркнут индивидуальность вашего интерьера. Магниты, блокноты и другие декоративные элементы. Они не только являются милым украшением, но и могут быть очень полезными, напоминая о важных событиях.

Функциональные аксессуары

Помимо эстетической функции, аксессуары для холодильников могут быть и чрезвычайно полезными в повседневной жизни. Они обеспечивают удобство использования и эффективное хранение продуктов. Рассмотрим некоторые из них подробнее.

1. Дверца холодильника

Пространство внутри дверцы холодильника ранее использовалось весьма неэффективно. Однако современные производители стараются максимально использовать это пространство в функциональных целях.

Многие модели холодильников оснащены разнообразными полками, которые позволяют удобно разместить бутылки, банки и другие продукты. Кроме того, на дверцах установлены специальные полки с крышками, предназначенные для хранения масла, сыра и других мелких продуктов.

2. Основные полки

Сегодня большую популярность получают полки из закаленного стекла, которые не только выглядят эстетично, но и обеспечивают удобное хранение продуктов. Они легко моются и обладают повышенной прочностью.

Одной из важных особенностей многих холодильников является наличие съемных полок, которые облегчают процесс ухода за устройством.

3. Полки для хранения бутылок

Полки для хранения бутылок представляют собой удобные и практичные аксессуары, которые позволяют безопасно и компактно разместить напитки в холодильнике. Они могут иметь различные конструкции, включая сетчатые полки, полки типа Z и держатели для бутылок.

4. Поддон для холодильника

Поддон для холодильника - это незаменимый аксессуар, обеспечивающий дополнительную защиту от разливания жидкостей и утечки. Он предотвращает загрязнение полки или ящика холодильника, что делает очистку и уход за устройством более простым и эффективным.

5. Петли двери в холодильник

Петли дверей в холодильнике - это ключевой элемент, отвечает за плотное закрывание дверей. Они играют важную роль в сохранении постоянной температуры внутри холодильника и предотвращении утечки холода. Правильно функционирующие петли гарантируют надежность работы холодильника на протяжении всего срока эксплуатации.

6. Уплотнитель для холодильника

Уплотнитель для холодильника - это еще один важный элемент, который обеспечивает герметичное закрытие дверей. Он предотвращает проникновение теплого воздуха внутрь холодильника и помогает снизить энергопотребление устройства. Регулярная проверка и замена уплотнителя помогает сохранить эффективность работы холодильника на высоком уровне.

Монтаж дверного уплотнителя

Фильтры, ручки для холодильника

Для обеспечения качественной работы и удобства использования холодильника также важно уделять внимание фильтрам и ручкам. 

Фильтры для холодильников играют ключевую роль в обеспечении чистоты и свежести продуктов. Водяные фильтры, например, помогают улучшить качество воды, используемой для производства льда и для напитков. Ручки, в свою очередь, являются не только функциональными элементами, обеспечивающими удобство в открывании и закрывании дверцы, но и выполняют роль в эстетическом оформлении холодильника, добавляя стиль.

Фильтр водяной для холодильника - удаляет примеси, хлор и другие загрязнители, обеспечивая свежий и чистый вкус воды, которую вы используете для приготовления еды и напитков.

Высококачественные ручки на холодильник гарантируют надежный захват и устойчивость при использовании, что делает эксплуатацию холодильника более комфортной и безопасной.

Контейнеры, полки холодильника

Для оптимальной организации хранения продуктов в холодильнике можно использовать различные контейнеры и полки. Ящики для холодильника помогают эффективно организовать пространство внутри устройства и разделить продукты по категориям. Они предотвращают смешивание запахов и упрощают доступ к нужным продуктам.

Ящики для холодильника

Форма для льда - это неотъемлемый аксессуар для приготовления охлаждающих напитков. Различные формы и размеры позволяют создавать лед в различных формах, что делает процесс приготовления напитков более интересным и разнообразным.

Использование различных аксессуаров для холодильника помогает не только улучшить его функциональность и эффективность, но и обеспечить удобство и комфорт при его использовании. Правильный выбор и уход за аксессуарами помогают сохранить холодильник в отличном состоянии на долгие годы.

Аксессуары, фильтры контейнеры для холодильников играют важную роль как в эстетическом, так и в функциональном плане. Они придают интерьеру кухни индивидуальность и стиль, а также обеспечивают удобство использования холодильника в повседневной жизни. Будь то декоративные элементы или функциональные аксессуары, правильно выбранные и использованные, они делают вашу кухню более комфортной и привлекательной.

Забота о вашей технике сыграет ключевую роль в ее длительный срок работы. Поддерживая ее в хорошем состоянии и регулярно проходя техническое обслуживание, вы можете избежать необходимости в ремонте. Это не только сэкономит ваше время и деньги, но и обеспечит вам мир и спокойствие, зная, что ваша техника работает надежно.


Часто задаваемые вопросы про Холодильники

🔧 Где купить навеса дверки для холодильника?

Плохо закрученный дверной навес может привести к разрушению крепежных конструкций. Не правильно установленная дверная петля провоцирует перекос дверей, что в свою очередь может привести к преждевременному износу дверных втулок. Приобрести петли для двери холодильника вы имеете возможность у нас в интернет-магазине по самым лучшым ценам. | Купить навеса дверки для холодильника

🔧 Где купить резину дверки холодильника?

Уплотнительная резина – это важная деталь каждого холодильника. Она просто необходима для полноценной работы прибора. Ведь ее главная задача, это сохранить заданную температуру в холодильной камере и поддерживать ее на этом заданном уровне. Но, со временем, уплотнительная резина, как и все другие элементы бытовой техники, изнашивается. | Купить уплотнительную резину для холодильника

🔧 Где купить ящик для холодильника?

Холодильная камера - это незаменимый механизм для каждого пользователя. Благодаря подобному агрегату, продукты питания сберегаются долгий период, и сохраняют все свои полезные характеристики. Для более удобного сохранения продуктов в устройстве, там есть специальные ящики. | Купить ящики для холодильников

🔧 Как правильно выбрать уплотнитель для холодильника??

Подбирать уплотнительную резину нужно только под модель холодильника, а также ореинтироваться на способ ее крепления и размеры. | Подобрать уплотнитель для холодильника

🔧 Где купить полки для холодильника?

Очень часто покупатели могут сталкиваться с ситуацией выбора полок для холодильного устройства. Эти запчасти могут отличаться по сырью, из которого они изготовлены: полки из стекла, из пластика и металлические. | Купить полки для холодильника

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки:

Аксессуары для холодильника Аксессуары для холодильника