Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Анализ потребительских свойств стиральных порошков

Качественные моющие средства – это гарантия хорошего результата любой стирки. Они должны всегда хорошо пахнуть и делать одежду чистой. Обычно все порошки соответствуют таким требованиям, но при неправильном их использовании, можно столкнуться с неприятными последствиями. Все эти вещества, которые мы постоянно используем в своих стиральных машинках, постоянно загрязняют окружающую среду.


В состав моющих средств, входит 2 группы компонентов: активаторы и добавки-активаторы. В роли активаторов выступают полифосфаты, которые служат для смягчения воды, ферменты для удаления органической грязи, ароматизаторы и пребораторы для отбеливания вещей. Полифосфаты считаются самыми вредными для человека.


Благодаря универсальным порошкам Вы можете стирать любую одежду, как вручную, так и в машинке, не зависимо от типа ткани. Они быстро и эффективно справляются с такими загрязнениями, как пыль и пот. Распознать их в магазине Вы можете по метке «универсал». Для устранения более серьезных пятен (жиры, чай, соусы или кофе) нужно покупать порошки с пометкой «био».


Порошки, которые предназначены для отбеливания белья, также устраняют любые загрязнения, но уже не так хорошо, как универсальные моющие средства. Ими также можно стирать любые вещи, но только те, которые нужно отбелить. Такие средства подходят к любым стиралкам и на них написано слово «автомат». Для синтетики или тонких тканей нужно выбирать порошки, которые предназначены для стирки в холодной воде. На таких порошках написана температура воды, которая не должна быть больше 60°, что позволяет еще и сэкономить расходы на электроэнергию.


На смену соли, лимонному соку и уксусу, которые когда то применяли для удаления сложно выводимых пятен пришли биодобавки. Такие ферменты могут устранять разные пятна при температуре до 60 градусов.


Порошки с такими добавками можно применять ко всем тканям, кроме вещей из шерсти, шелка и прочьих натуральных волокон, которые во время стирки могут повредиться.


При покупке любого порошка, а особенно с добавками, не забудьте приобрести еще и перчатки. Ведь все моющие средства вызывают усложнения дыхательных путей, сухость рук и даже аллергию. Чем больше компонентов входит в состав порошка, тем труднее предсказать реакцию организма на него.


Сейчас часто рекламируют такие порошки, которые можно использовать не только для стирки, но и для мытья кафеля и посуды. Разумеется, тут стоит задуматься… Ведь для стирки рубашки и чистки кафеля вряд ли подойдет один и тот же порошок.


Некоторые фирмы-производители стиральных порошков рекомендуют для использования в своих устройствах только конкретный вид моющего средства. Но ни стоит серьезно принимать во внимания такие заявления, ведь это может быть очередной маркетинговый ход.


На сегодняшний день пока не придумали универсального средства, которое идеально отстирывало бы любые ткани. Поэтому для того, чтобы Ваши вещи не теряли свой внешний вид, лучше покупать несколько видов порошков.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: