Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Блок управления для микроволновой печи

Блоки управления для микроволновых печей бывают либо электронными, либо электромеханическими. Такой блок отвечает за две основных опции в микроволновой печи: выключения печки после истечения заданного времени и поддержание требуемой мощности механизма. В основе электронного блока управления лежит микросхема, которая предоставляет массу возможностей. Устройство усовершенствовалось так, что в нем уже есть встроенные часы и определенные звуки, которые свидетельствуют об окончании его работы. Все это можно принимать, как дополнительные опции, которые не могут повлиять на выполнения основных функций печки.

За подачу мощности отвечает реле, симистор или микропереключатель. Такой элемент может включать или отключать питание магнетрона, соответственно выбранной мощности. Питание на магнетрон поступает в виде импульсов. Стоит заметить, что на процесс готовки пищи в микроволновой печи, метод регулирования мощности не влияет. Электромеханический блок складывается из таймера и элемента для регулировки мощности. В основном, такие элементы могут вместиться в одном корпусе. Поломки таймера могут возникнуть как в механических узлах, так и в электронных. Обычно это поломка редуктора или зубцов шестерни.

Поломка электронных компонентов может возникнуть при отсутствии размыкания или замыкания контактных пар. В таймере всего лишь две пары контактов. Дополнительные контакты могут представлять собой вмонтированный микропереключатель. При образовании большого тока, контактные пары могут подгорать. Если сломался микропереключатель, то его можно заменить, а контактные пары почистить. Проводить такую процедуру нужно очень осторожно, чтобы не потерять при разборке печки мелкие детали и пружинки.

Самый важный элемент любой платы управления для микроволновки это микроконтроллер. В таком элементе запрограммированы все выходные сигналы, которые могут поступать на его вход в зависимости от заданных пользователем данных. Источник информации в таком приборе является клавиатура. Именно на клавиатуре можно задать режим для приготовления пищи, а также выбрать время. Такая информация отображается на индикаторе. Во время эксплуатации микроволновки микроконтроллер запускает и выключает разные элементы (симисторы, реле и т.п.).

Для того чтобы провести ремонт платы управления, ее нужно извлечь от микроволновки, подать на нее напряжение и установить короткозамыкающую перемычку.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: