Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Что лучше для дома: колонка или бойлер?

Наличие горячей воды в доме – это один из самых важных вопросов, что касается коммунальных услуг. Часто бывают ситуации, когда горячая вода появляется намного позже, установленных сроков чиновниками. С такими неудобствами столкнулись многие пользователи.

Разумеется, что поддерживать гигиену нужно всем пользователям, но принимать душ под ледяной водой могут далеко не все. Ведь это не только прихоти, но еще и опасно для человеческого здоровья. Самый выгодный способ решение такой проблемы – это покупка водонагревателя или газовой колонки.

Что же выгоднее покупать: колонку или бойлер? Если рассматривать срок службы такой техники, то газовые колонки явно выигрывают, поскольку бойлеры служат намного меньше времени. Но, тем не менее, стоит заметить, что колонки могут долго служить лишь в том случаи, когда вода, которая через них проходит, проходила определенную степень очистки. Немногие дома могут похвастаться хорошим качеством воды, поэтому колонки и выходят из строя раньше времени, по сравнению с бойлерами.

Для того чтобы избавиться от подобных проблем, нужно проводить регулярную чистку колонок, чтобы их теплообменник не засорялся. Кроме этого, установка газовой колонки может принести некоторые неудобства, поскольку вам потребуется разрешение специалиста, а сам проект установки должен быть составлен в городском управлении. Также это касается и переустановки техники или замены каких-то ее узлов.

Несмотря на большой срок службы колонок, у водонагревателей также есть свои плюсы. В отличии от колонки, водонагреватель можно размещать в любом удобном для вас месте. Также такие приборы не так зависимы от качества воды, которая через них проходит, чем колонки. Следовательно, создается меньше проблем с их эксплуатацией. Больше всего прослужит тот бойлер, бак которого изготовлен из нержавейки или качественной пластмассы.

Объем бойлера нужно подбирать конкретно под количество людей в семье. Если вы любите долго поваляться в горячих ваннах, то лучше покупать бойлер объемом не меньше, чем 100 л и даже выше. Такие модели водонагревателей довольно объемные, поэтому не все санузлы могут выдержать такой прибор. Если вы не знаете, какой объем бойлера выбрать, то учтите тот факт, что для принятия душа в среднем вам понадобиться от 25 до 30 литров воды, а на мойку посуды около 10 литров.

У многих пользователей часто появляется проблема с местом расположения больших бойлеров. В таком случаи лучше покупать узкие модели водонагревателей, они более компактны и отлично монтируются в любом доме. Самым большим плюсом бойлеров считается то, что они могут удерживать воду теплой на протяжении очень длительного срока. Таким образом, выбирать подобную технику нужно, руководясь своими финансовыми возможностями и личными потребностями.

В нашем интернет-магазине вы всегда сможете найти запчасти для бойлеров от разных торговых марок.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: