Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Что нужно знать при выборе стиральных машин?

В наши дни очень популярны стиральные устройства с фронтальным типом загрузки белья. Такие механизмы, как правило, стоят дешевле и намного проще монтируются в мебель и блокируются со всеми устройствами в доме. Машинки с вертикальной загрузкой намного практичнее при закладке одежды и очень компактны.


Степень эффективности стирки обозначается латинскими буквами от A до G. Буквы A и B свидетельствуют об эффективной работе устройства и бережной обработке тканей.


Также маркируются и уровни отжима, кстати, это лучший показатель, чем количество оборотов, так как он учитывает влагосодержание вещей. Если Вы все же хотите контролировать отжим по оборотах, тогда не забывайте: скорость, которая больше чем 1000 об/мин подходит только для махровых изделий и халатов, 800 об/мин – для хлопковых тканей, а вот деликатные ткани лучше ставить на отжим на низкой скорости.


Достаточно часто клиенты интересуются, из чего изготовлен барабан – один из главных элементов стиральной машины. В идеале барабанные механизмы у всех стиралок сделаны из нержавеющей стали, а вот бак сегодня изготавливает из синтетических современных материалов. Баки из пластмасс будут служить также долго и вряд ли станут причиной поломки, зато цена на такие модели, как правило, ниже.


Еще совсем недавно все считали, что чем большим количеством разных программ обладает машинка, тем она лучше, но на данный момент существует другая тенденция. Во всех моделях современных стиралок всего четыре основных программы и пару дополнительных. Очень актуальная и востребованная на сегодняшний день функция Fuzzy Logic.


Машина с этой программой стоит чуть дороже, зато намного экономичнее с точки зрения расхода и воды, и электричества. Покупка модели со встроенной сушкой избавит Вас от необходимости радоваться цветом белья, вывешенного на Вашем балконе, кроме того она наверняка будет полезна счастливым молодым родителям.


Не забывайте, что даже самые новые механизмы делают все то, что люди делали тысячелетиями и без них. А именно: замачивают, стирают, ополаскивают и отжимают. Поэтому обязательно обратите свое внимание на то, как именно эти основные функции реализуются в конкретной модели, остальное – дело техники.


В нашем Интернет-магазине «Мастер-Плюс» Вы можете найти все запчасти для современных стиральных машин по недорогой стоимости.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: