Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Как заменить амортизаторы на стиральной машине?

Основным признаком того, что амортизаторы стиральной машины неисправны, является излишняя вибрация машины. Ремонту такие детали не поддаются, поскольку рекомплекты не производит ни одна фирма. Да и нет смысла проводить такой ремонт, ведь при замене прокладки и вкладыша нет никакой гарантии, что демпфер будет работать, как прежде.

Поршень также подвергается изнашиванию, а шток может сломаться или погнуться. Единственный выход из такой ситуации - это замена амортизаторов. Только своевременная замена таких запчастей сможет уберечь машинку от еще более серьезных поломок, к которым может привести постоянная вибрация. Причем менять лучше весь комплект демпферов, потому что разные колебания могут привести к разбалансировке бака, что вызовет еще более серьезные проблемы. Зная основные действия при замене амортизаторов, вы сможете осуществить замену деталей самостоятельно, без помощи мастера.

Но сначала нужно выбрать новый амортизатор, который гарантировано, подойдет для вашей машинки.

Амортизаторы - это не универсальные запчасти, поэтому подбирать их нужно очень внимательно по коду производителя, хотя можно найти и аналоги. Отличаться такие комплектующие могут только по своим размерам, способу крепления и усилию сопротивления. Выбрать требуемые запчасти вам помогут менеджера магазина «Мастер-плюс». Они также могут вас проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.

Порядок установки амортизатора в стиральной машинке

В первую очередь нужно отключить стиральную машинку от всех коммуникаций: электросети, воды и канализационного стока. После этого нужно добраться к месту крепления амортизаторов. То, как вы будете это делать, зависит от конструкции вашей стиралки.

Возможно, достаточно будет лишь снять заднюю панель машинки, то есть открутить пару болтов. В некоторых моделях стиралок для установки амортизаторов нужно демонтировать переднюю стенку, сделать это намного сложнее. Для начала нужно снять верхнюю крышку, для этого открутите все фиксирующие болты. После этого нужно удалить нижнюю панель и дозатор для моющих средств. Манжету также необходимо снять. Далее нужно отсоединить провода от замка и снять переднюю стенку.

Теперь амортизаторы должно быть хорошо видно, следовательно, их легко снять и заменить. Демпферы нужно прикрепить с помощью болтов и пластиковых штырей.

Как вы видите, в замене амортизаторов нет ничего сложного. Если вы будете выполнять все действия очень аккуратно, ваша машинка снова будет работать как прежде.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: