Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Какие подшипники стоят в стиральной машине?

Если работа техники основана на вращательном движении, то в ней обязательно присутствуют подшипники. По такому принципу работает и стиральная машина. Как и другие электроприборы, она со временем изнашивается, и перестает нормально работать.

Ваша стиралка начала сильно шуметь при работе, вибрировать, скрипеть, и издавать громкие звуки, которые постоянно усиливаются? Это первый признак того, что пора менять подшипники! Если вы вовремя не замените изношенную деталь, то устройство может полностью выйти из строя.

Для того чтобы избежать неприятных последствий, нужно знать, какие подшипники стоят в вашей модели машинки, и заменить их такими же. Таким способом вы сможете предотвратить дорогостоящий ремонт и продлить срок службы вашей техники.

Какие подшипники для стиральных машин лучше выбрать?

Благодаря таким комплектующим, как подшипники, обеспечивается плавное вращение барабана стиральной машинки. Такие детали имеют дополнительные кольца, которые защищают их от пыли и влаги. Они могут отличаться шириной, а также внутренним и внешним диаметром. Причин поломки подшипников может быть несколько. Они могут повреждаться из-за частой и длительной эксплуатации техники, а также из-за попадания в нее воды. Из-за протечки происходит коррозия подшипников, они начинают ржаветь и разрушаться. Перед тем, как покупать подшипники, нужно определить, какие подшипники установлены в вашей машинке. Это может быть один из двух типов подшипников:

- Металлические. Очень прочные и стойкие к стираниям при эксплуатации техники.

- Пластиковые. Данные подшипники обладают двумя слоями, и имеют более длительный срок эксплуатации. Основное покрытие в подшипниках металлическое, а верхнее - пластиковое, которое служит дополнительной защитой для деталей.

При необходимости можно заменить два подшипника на один, так называемый моноподшипник. Но, найти такую запчасть очень трудно, а ее замена требует определенных навыков и знаний. Если вы не уверены в том, что сможете осуществить такой ремонт, то лучше вызвать грамотного специалиста. Самое главное - это купить аналогичные подшипники.

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: