Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Какой водонагреватель лучше подойдет для дома?

Покупка бойлера для дома - это идеальное решение для тех, кто хочет стать независимым от ЖКХ. Но, как же выбрать такое устройство среди большого ассортимента бойлеров.

Для начала вам нужно определиться, какой тип водонагревателя лучше всего подойдет для вашего дома: газовый или электрический. Если в вашем доме уже есть установленная газовая колонка, то есть имеются специальные отводы для газовой трубы, то вы можете просто обновить старый прибор и установить газовый водонагреватель. Для установки газового водонагревателя с нуля нужно получить разрешение газовой службы и оформить кучу документов. Именно по этой причине пользователи часто выбирают электрический тип бойлера.

Все модели бойлеров делятся еще на проточные и электрические. В проточных вода греется сразу же после включения устройства, а в накопительных - вода заливается в бак, где постепенно подогревается. Выгоднее покупать бойлер проточного типа, поскольку при его использовании вам не придется долго ждать, пока вода подогреется.

Помимо этих показателей при выборе бойлера стоит обратить внимание и на его технические характеристики.

Для средней семьи из 3 или 4 человек идеально подойдет бойлер с объемом бака от 50 до 80 литров. Если в вашей квартире проживает больше людей, то лучше выбирать бак на 100 литров. Хотите купить бойлер лишь для кухни, тогда можно выбирать и модель с объемом бака от  5 до 15 литров.

Чем выше мощность прибора, тем быстрее будет нагреваться вода, поэтому мощность водонагревателя должна быть не меньше 8 кВт. Но, не забывайте просчитывать, выдержит ли ваша сеть такое высокое напряжение.

Бак водонагревателей может быть изготовлен из эмали или нержавеющей стали. Нержавейка более долговечна, поэтому если хотите чтобы прибор служил вам долго и качественно, придется раскошелиться.

В электрической модели бойлера обязательно должен быть магниевый анод, который защитит устройство от коррозии.

Устанавливаться водонагреватели могут как в горизонтальном положении, так и вертикальном, поэтому выбирайте тот тип бойлера, который займет меньше места в вашем доме. Что касается фирмы-производителя бойлеров, то на передовых местах стоят торговые марки Bosch, Gorenje, Electrolux, Ariston.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: